• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кучма отпраздновал день рождения на Сардинии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Кучма отпраздновал день рождения на Сардинии

10.08.2012 16:04

Свой 74-й день рождения президент Украины Леонид Кучма отметил на Сардинии
2.jpg


Как сообщает ТСН, Кучма остановился в одном из самых роскошных отелей Средиземноморья - Pitrizza.
Отдыхать в таком живописном месте недешево - на сайте отеля сообщается, что цены в нем за одну ночь составляют от 2500 до 17000 евро.
Отель расположен на пляже, в бухте Liscia di Vacca - одной из самых живописных на побережье Costa Smeralda, райском уголке в сердце Средиземноморья. 13 отдельных вилл утопает в цветущей зелени холма с видом на бухту Liscia di Vacca. В отеле есть собственный закрытый пляж, можно воспользоваться и небольшим причалом для частных яхт.
А изюминкой отеля является бассейн с морской водой, вырубленный в скале, откуда открывается прекрасный вид на море. Pitrizza является самым дорогим и престижным отелем на острове. Сюда приезжают отдохнуть богатые и влиятельные люди. В частности, здесь часто отдыхает голливудский актер Джордж Клуни. Олигархи, аристократы, звезды спорта и шоу-бизнеса летом собираются именно на Сардинии, чтобы приятно провести время в своем кругу и без посторонних глаз.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Барин отдыхают...
 
Прочитал сначала...Кучма отпраздновал день рождения с сардинами...Думаю дедуган уже просрал все бабло и только на сардины бабок хватило
 
Кстати,Сардиния - один из оплотов мафии,не зря туда "дон Леонсио" поехал:)
 
почему налоговая не поинтересуется,откуда у пенсионера деньги на такой отдых?
 
День рождения Кучма отгулял на Сардинии вместе с Басковым и Кличко.

Каждый день Николай Басков делится фотографиями в социальной сети и не стесняется хвастаться тем, что он желанный гость на каждой вечеринке.
В этот раз тенора пригласил Леонид Кучма, который вчера 9 августа, отпраздновал 74-летие. На фотографии кроме семейства Кучмы присутствует сам певец и боксер Владимир Кличко.

360x288.jpg


Вот как прокомментировал Николай Басков это событие: "Только закончился потрясающий ДР!!! Именинник Леонид Кучма с семьей и Владимир Кличко!!!".

400x288.jpg


ФОТОрепортаж + ВИДЕО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Свой 74-й день рождения президент Украины Леонид Кучма отметил на Сардинии

Кстати, наверное единственный президент, над которым никто не стебался. Лично мне он больше всего импонирует. А может ещё и потому, что он моему деду, земля ему пухом, орден вручал.

почему налоговая не поинтересуется,откуда у пенсионера деньги на такой отдых?

Зависть - плохое чувство.
 
у него приличная пенсия. почему бы и не отметить с размахом. с собой в могилу деньги не унесешь....
 
Прочитал сначала...Кучма отпраздновал день рождения с сардинами...Думаю дедуган уже просрал все бабло и только на сардины бабок хватило

А я - что за борт выкинули, рыб кормить :D

Кстати,Сардиния - один из оплотов мафии,не зря туда "дон Леонсио" поехал

Во-во! Сначала мафия прислала бандероль с рыбой (см. х/ф "Дежа вю"), а потом обула в бетонные сапоги.
 
отпустили и ... опять хотят ему какое то дело но уже новое пришить
 
да ладна зато как он сказал про избраников народных * Если за тобой в кортеже везде ездит скорая помощь то нах тебе ехать на работу не пора ли ... * :клас:
 
Данилыч, с Днюхой!:пиво:
 
падлюку на гіляку!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кстати, наверное единственный президент, над которым никто не стебался.

вы это серьезно??? Знатный был ворюга.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D Доступна к скачиванию.

(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

"Ти казала в понеділок -
На Вкраїні буде ринок.
Я пришов — його нема,
Хай живе Л.Д.Кучма!

Припев:
Ти ж мене підманула,
Ти ж мене підвела.
Ламца-дріца, шуба-дуба
Гоп-гей-гоп, ша-ла-лу-ла!

Ти казала у вівторок -
«Санта Барбара» в 7.40!
Мейсон каже: «Чула, Джина,
Ще не вмерла Україна!»

Ти казала у середу -
У Канаду я поеду!
Ой, далеко ж та Канада,
Хай живе Верховна Рада!

Ти казала у четвер -
Знову буде СРСР!
Але там нас не буде,
Хай живе Кучма Л.Д!

Ти казала у п_ятницю -
Ми посіємо пшеницю!
Та порожні закрома,
Все поїв … Довгоносик!

Ти казала у суботу -
Уряд виявить турботу!
Уряд є — турбот нема,
Хай живе Л.Д.Кучма!

Ти казала у неділю -
Буде свято та весілля!
— И разделят корабли!
— …От все споганять москалі!"

©КВН ХАИ
 
Назад
Зверху Знизу