Трагедия на премьере Бэтмена.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Трагедия на премьере Бэтмена.

Сегодня утром в США, штат Колорадо, неизвестный открыл огонь по зрителям на премьере фильма Рассвет темного рыцаря. 14 человек убито, есть раненые. Подробностей пока очень мало.
Писец, вот так и ходи в кинотеатры.:(
 
он ушел, но обещал вернуться :)
 
Не вижу ничего трагичного потомушто это в пиндостании. Давно известно что на этом шарике случилось перенаселение. Приходицо бороцо. И ещё в теперешний век открытости торентов интернетов и киношек на скачку мне как-то удобнее зырить кино не подымая жопу от компютыра, в удобное для меня время, без рекламов, с паузами на перекуры и прочие пересеры когда сам захочу. Пшек.
 
как раз хотела на премьеру сходить
 
это блядь,их разрешение на свободное ношение огнестрела гражданами.

Ой ну пришел бы у нас с официальным разрешением, с гладкостволом. Его оформить не проблема, там офф сборы гривен 800 и точно также расхуярил бы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не вижу ничего трагичного

Нездоровый, чи шо?
И ещё в теперешний век открытости торентов интернетов и киношек на скачку мне как-то удобнее зырить кино не подымая жопу от компютыра, в удобное для меня время, без рекламов, с паузами на перекуры и прочие пересеры когда сам захочу. Пшек.

Нет денег на кино - так и скажи. Фильмы Нолана смотреть на компе - это вообще пиздец. Сразу видно киноэстета.
 
это блядь,их разрешение на свободное ношение огнестрела гражданами.

Ты думаешь, что из многозарядки 12 калибра если картечью пиздануть - мало покажется? Ты оптимист... у нас эту хрень можно получить если ты на учёте не стоишь и психодоктора и если не сидел ближайшие лет 10.


Не вижу ни чего трагичного. У нас их много, просто этот ещё один :)
 
капец, это каким долбоебом надо быть...чем ему эти люди помешали?
 
Сегодня утром в США, штат Колорадо, неизвестный открыл огонь по зрителям на премьере фильма Рассвет темного рыцаря. 14 человек убито, есть раненые. Подробностей пока очень мало.
Писец, вот так и ходи в кинотеатры.:(

Хищник им не помог?:rolleyes:
 
А это кстати новость для тех кто орет - легализуйте оружие.
Хера вам на лопате.
 
И ещё в теперешний век открытости торентов интернетов и киношек на скачку мне как-то удобнее зырить кино не подымая жопу от компютыра, в удобное для меня время, без рекламов, с паузами на перекуры и прочие пересеры когда сам захочу. Пшек.

+100
отож, когда-то люди и в общественные бани ходили чтоб помыться (а не для водкопития и сексования).
 
Сегодня утром в США, штат Колорадо, неизвестный открыл огонь по зрителям на премьере фильма Рассвет темного рыцаря. 14 человек убито, есть раненые. Подробностей пока очень мало.
Писец, вот так и ходи в кинотеатры.:(
Вооруженный человек - вежливый человек

З,Ы, Это месть Джокера
 
премьера - удалась!
 
Назад
Зверху Знизу