Всем покупателям офисной мебели

Йарослафф

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2008
Повідом.: 12
Всем покупателям офисной мебели

Пришлось столкнуться с занятием поиска мебели в офис.Найти хорошую офисную мебель оказалось сложно. Сейчас масса производителей и еще большее количество продажников. Пересматривали разные предложения.. Вывод: мебель нужно брать большого фабричного производителя... Новый стиль, Амати, Меркс.... их не так в принципе много. Большие фабрики с хорошим оборудованием. Тут не будет проблем с отломанным куском украинского ДСП, оторванной китайской ручкой, отклеенной торцовкой или что плотник Вася много выпил и отпилил не правильно )) (но у Васи дешевле! вопрос: а стоит ли?) Перерыли крупных производителей...сами они продажами не занимаются - дилеры. Дилеры все продают по-разному...кто просто "тупо" толкает перечень столов и шкафов, а кто имеет серьезный подход, образмеривает, делает проекты по расстановке -визуализация(в основном сервис бесплатный) и цены у них те же...просто они "продают", а не "впаривают" это "выдрессированные" менеджеры, знающие об офисной мебели все...обычно у них и постгарантийное обслуживание и даже подарки клиентам на Новы год (удержанием клиента занимаются, что нам оччень выгодно). Есть молодые и уже крепкостоящие на ногах такие компании. И те и те хороши, просто первые дабы завоевать клиента хорошо "двигаются" по цене, но вторые не исключаются однозначно. Могу порекомендовать несколько компаний, с которыми сталкивался и ребята понравились во всех отношениях
 
Мы работали с Мегасом дилеры Нового стиля и Амати. в Мегасе качественно и очень удобно, дешевле чем в Мерксе и по срокам быстрее. Персанал для которого была куплена мебель остался доволен. думаю теперь взять себе кабинет. А с кем вы работали?
 
А мы с молодой компанией- в инете нарыли, Мадест называются, менеджеры хлопцы не плохие, и проект классный сделали, а через два дня все привезли, собрали - на складе сказали было - нам повезло :)) а второй дозаказ ждем :)
 
Они с Новым стилем тоже работают и еще с тремя фабриками, один минус - выставочного зала нет, зато скидку хорошую дают. Еще не плохая компания "Бизнесс-стиль", у меня знакомый там покупал, но тоже тех же марок мебель, думаю, качество одно и то же
 
Они с Новым стилем тоже работают и еще с тремя фабриками, один минус - выставочного зала нет, зато скидку хорошую дают. Еще не плохая компания "Бизнесс-стиль", у меня знакомый там покупал, но тоже тех же марок мебель, думаю, качество одно и то же

а где их можно найти и с какими фабриками они еще сотрудничают?
 
Мы менеджера вызывали - он приезжал, с рулеткой бегал, потом проект сделали, тогда офис у них был на Рымарской, но сейчас они съехали оттуда, куда - не знаю.Работают еще с Донецкой фабрикой, Запорожьем по-моему, Мерксом торгуют и еще чего-то, не помню. Пороюсь, телефон поищу менеджера, визитка где-то есть. А я их по объявлениям нашел на Slando
 
8(057)762-82-76, мобильный менеджера оставлять не буду, с которым общались, не этично как-то :)
 
:)))))))))))))) запарился вообще, держите номер, но они переехали. :)))))
моб. с визитки менеджера 8(050)603-81-70, с Русланом работали, общались
 
Но, кстати, городской действующий - я на днях общался по дозаказу
 
Мегас на космической. А вам не страшно связыватся с молодой компанией которая уже меняет места адреса. Я б не рескнула. лучше уже работать с теми кто на рынке уже давно.
 
Почему мне должно быть страшно? Место я так понял у них арендованное было, но его выкупили под банк, от этого не застрахован никто. Я перебрал много, потом ради эксперимента позвонил по интернету - подход мне понравился, обслужили меня хорошо, работают официально, договор заключают на поставку, работают по предоплате в 70%, по безналу, с документами все ок, что страшного?
 
А насчет стоящих крепко на ногах компаний, я не отрицаю - с самого ж начала написал :)
 
Мегас на космической. А вам не страшно связыватся с молодой компанией которая уже меняет места адреса. Я б не рескнула. лучше уже работать с теми кто на рынке уже давно.

Ага лучше наверное работать со старыми компаниями типа Лоходковский и К
 
Я не совсем согласна, что лучше работать с теми, кто на рынке уже давно.... дорогу молодым - не зря придумано :) кстати, в Бизнесс-стиле кресло покупали...обслуживание нам понравилось, на площади восстания находятся
 
Назад
Зверху Знизу