"посторонним в" в парке Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2005
Повідом.: 1268
"посторонним в" в парке Шевченко

Понравилось, вкусно и недорого, людей немного.
 
Уютное заведение, мне там тоже нравится:клас:
 
людей немного потому что куда более больше отзывов в блеклисте :)

или они пошли на поправку :)
 
людей немного потому что куда более больше отзывов в блеклисте :)

или они пошли на поправку :)

Понятно, я как то блек не посмотрел на эту тему, но несмотря на это мне понравилось.

Питье принесли через 10 минут после заказа, первую еду (салатики там и еще чего по мелочи) через 27 минут (честное слово - засекал :) ), остальную (стейки) где то в период с 30 по 45 минуту - для пищи которая готовится, а не разогревается ИМХО нормально.
Счет не изучал досконально, т.к. нормальная цифра была по итогу :)
Шашлыков в меню не обнаружил, видно не туда смотрел - только стейки разнообразные, хотя целенаправленно высматривал именно шашлыки.
Пиво лично я не пробовал (по старинке пил водку), но те кто пробовал говорят хорошее.
Официантка конечно у нас попалась не совсем расторопная, но симпатишная :) (на второй этаж бегала побыстрее другая официантка)
Может то я такой не привередливый, но мне понравилось.
 
заведение разряда грязных засаленных забегаловок
 
Понятно, я как то блек не посмотрел на эту тему, но несмотря на это мне понравилось.

Питье принесли через 10 минут после заказа, первую еду (салатики там и еще чего по мелочи) через 27 минут (честное слово - засекал :) ), остальную (стейки) где то в период с 30 по 45 минуту - для пищи которая готовится, а не разогревается ИМХО нормально.
Счет не изучал досконально, т.к. нормальная цифра была по итогу :)
Шашлыков в меню не обнаружил, видно не туда смотрел - только стейки разнообразные, хотя целенаправленно высматривал именно шашлыки.
Пиво лично я не пробовал (по старинке пил водку), но те кто пробовал говорят хорошее.
Официантка конечно у нас попалась не совсем расторопная, но симпатишная :) (на второй этаж бегала побыстрее другая официантка)
Может то я такой не привередливый, но мне понравилось.
шашлык, там, кстати - отличный)
 
Назад
Зверху Знизу