Новая разметка на Салтовке и не только...

dgr

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 41284
Новая разметка на Салтовке и не только...

Сегодня на Героев труда от Каравана до Шевченко появилась полоса для движения МТС... Слов нет, одни выражения... Предвижу интереснейший квест - а поверника теперь с героев труда на жилярди по правилам в час пик. :D

Где еще у нас такое "покращення" дорожного руху?
 
Они нарисовали сплошную до самого перекрестка с Шевченко, или там есть участок с прерывистой линией?
Может разрешили с 2-й полосы поворот направо?

Ничего страшного в полосе для общественного транспорта там не вижу.
 
Они нарисовали сплошную до самого перекрестка с Шевченко, или там есть участок с прерывистой линией?

Сплошная заканчивается перед перекрестком с Шевченко в аккурат перед остановкой маршрутки. :D
 
Сегодня на Героев труда от Каравана до Шевченко появилась полоса для движения МТС... Слов нет, одни выражения... Предвижу интереснейший квест - а поверника теперь с героев труда на жилярди по правилам в час пик. :D

Где еще у нас такое "покращення" дорожного руху?

Все равно 90% баранов там ездят в среднем и левом рядах, в правом по ПДД ездят по городу тока лохи типа меня :D
Насчет поворота на Жилярди, то там либо прирывистая должна быть, либо поворачиваешь направо со среднего ряда если изменили знак движения по полосам, либо с правого или со среднеего, если он есть, а если тормознут гайцы и пишут протокол - берем его и идем в суд и заодно подаем на дорожнегов на несоответствие знаков дорожной разметке...
 
ну как бы по знакам там только 2 полосы:контракт: (хотя возможно знак убрали и сделали три как и должно быть)

та хоть пидесятдве полосы - раньше с правого ряда по гертруде народ спокойно и незамутненно уходил на право (на жилярди). А теперь нужно тошнить в среднем ряду в аккурат до перекрестка, а там перестраиваться. А час пик найдется хуева туча ебланов, которые будут хер ложить на эту полосу - вот и возникает вопрос - нахуя были нужны такие помидоры? :)


МТС = Маршрутно Транспортное Средство.

Ничего страшного в полосе для общественного транспорта там не вижу.

Ты там часто ездишь? ;)
 
А час пик найдется хуева туча ебланов, которые будут хер ложить на эту полосу - вот и возникает вопрос - нахуя были нужны такие помидоры? :)

Наряд ДПС на 2 недели поубавит их количество и научит таки соблюдать разметку.
 
А час пик найдется хуева туча ебланов, которые будут хер ложить на эту полосу - вот и возникает вопрос - нахуя были нужны такие помидоры? :)

А какая те разница :) Озолотишься на ремонте правой двери :)
 
Наряд ДПС на 2 недели поубавит их количество и научит таки соблюдать разметку.

блажен кто вернует. :rolleyes:

Так обоюдка же. ;)
Тебе ж должно быть похуй, что кто-то другой нарушает. Сам при перестроении должен выполнять ПДД и смотреть по зеркалам. ;)

Кстати да - таки обоюдка получится...
 
А я обочто? :пиво:
 
...теперь салтовка будет одной ПРОБКОЙ!!!
 
Ехал в 10 утра не пронаблюдал полосу. Ехал в правом ряду, хотя видел, что у Каравана появился соотв знак
 
ничего плохого нет вижу.
По 50 лет СССР есть полоса, и ничего не случилось, пробок нет!
 
Вово - или вечером часиков так в 5-6? :іржач:
 
Я ехал в 11, как раз дорисовывали полосу на остановке перед поворотом на Жилярди. Лучше б светофор научили правильно работать, засранцы.
 
Не то, чтобы глобальный пиздец, но сука как-то неприятно. Всегда там метров за 200 перестраивался вправо и нормально себе поворачивал, никому не мешая. Нахуя было делать эту полосу - вопрос.

...и с 17 до 20 проехать нормально никак

С 17 до 20 проехать там занэхуй можно. Было.
 
С 17 до 20 проехать там занэхуй можно. Было.

Не знаю, я в это время в обратном направлении ездил - был на главной. Так что - плевать. :D

...я про обратный путь...Героев и Академика Падлова...усе стоят жи
 
Назад
Зверху Знизу