Харьков, 2012, Кернес, Одесская

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 273
Харьков, 2012, Кернес, Одесская

Вообще я человек адекватный...

Предыстория: Есть(был) у моего бати контейнер на Одесской на рынке, торговал он там всякой чепухой, типа круп, масел и чаёв с кофеями. Я сам ему частенько помогал возить туда товар, иногда даже заменял продавцов на часик-два. И тут пришло Евро 2012. Может само Евро тут вроде предлога и истинные цели чуть более глубже, чем кажется, но мы это пока оставим. Решили, значит, рыночек снести. Мешал он там - пиз*ец.... Но ладно, сносите на здоровье, только предупредите, как сносить будете. Профсоюз синхронно покачал головами и упиз*ил в звенящую серую даль.
А тут вчера ДР у бати + с друзьями решил водочки откушать. Пришёл домой и лёг баиньки. И тут ЧП - в 3 часа ночи звонок: "(Имя моего батяни), приезжай, тут рынок разбирают!" Я таким бухим за руль ещё ни разу не садился, но доехал аккуратно, благо ехать понт и ночь на дворе (да, я мудак, но выбора не было). Приезжаем и о*уеваем. Контейнер вскрыт, от выручки осталось процентов 5 (200 грн, сами дофантазируйте), рядом с контейнером ящики со стеклянными банками кофе. На земле. Половина разбитые. Никому, кстати, микс не нужен из Нескафе, Якобза, Монарха и прочей лабуды? Я два часа на своём горбу с перепоя мешки таскал. Но фиг с ним. Позвонили то нам не профсоюзовцы, а знакомый с рынка. И когда мы подъехали, до нашего контейнера уже подходило дело - я в маске уже бегал, чтобы не дышать той гарью и пылью. И на каждый квадратный метр - по мусорёнку. Маааленькие такие, глазки сонные, усталые. Пи*ары, на дороге вечно стоят и смеются, поубивал бы всех и сверху нагадил... Ещё 1,5 часа убилось на то, чтобы перевезти это всё барахло в гараж наш. А теперь итог.
Е*ал я ваше Евро, ваши 2-3 е*учих матча, господин Геннадий Адольфович, если мой батя почти на свой ДР в 3 ночи таскает мешки. Он честно трудился всю жизнь, копейка за копейкой откладывая на жизнь мне. Нельзя было никак за два дня предупредить? Мы бы всё аккуратно вывезли и сейчас бы спокойно спали. Пи*арасы о*уевшие, если бы нам знакомый не позвонил, наш бы товар (тыщ на 50, наверное) с землёй сравняли бы или растащили. Кстати, неизвестно ещё сколько растащили до нашего прихода, 4000 фиг с ними, а вот товара могло пропасть куда больше... То мы в ЗАГС едем не через Гагарина, а по говноямам. То у нас в связи с футболом по Гагарина фуры едут и движение перекрыто. То снести контейнеры решили в два ночи. Мы слишком странно трудимся для этого футбола, в ущерб нашим гражданам. (И я уже молчу про качество асфальта по Гагарина, я раньше менее напрягался, когда ехал) Господин Геннадий Адольфович, если Вы это читаете (а вдруг? :) ) - благодарите всех Ваших богов, что я не смогу дать Вам в Ваше ебл*, а ведь так руки чешутся. Я раньше думал, что я скорее патриотичен, чем нет. Сейчас же я открыто плюю на ту страну, которая открыто плюёт на мою семью.

P.S. Милый водитель троллейбуса 3-ьего маршрута. Если ты это читаешь (ну а вдруг?..), то ты, о*уевшая скотина, жив остался только благодаря тому, что батя попросил не выходить и не разбираться. Мне объехать тебя секунда дела, назад сдать не могу - там заблокировано такими же, как я. Но ты вышел и наорал, чтобы я тебе место уступил, потому что тебе, видимо, по*уям на все наши проблемы, и тебе нужно срочняк в 6 утра развернуться посреди коктейля из машин и людей.

Искренне Ваш, Пушок.

P.P.S. Видя многочисленные негативные комментарии не троллей, а людей с мозгом, дополню:
1) И 2 и 3 сентября, когда "всем было известно", мой отец спокойно торговал и никто не приходил ни к нему, ни к соседям.
2) Мой отец вообще не пьёт. Я пью редко, просто совпало. Это не значит, что я жру водку и болт ложил на всё, что происходит в стране :)
3) Мой батя не читает ХФ. Его новостной источик в данной ситуации был в лице членов профсоюзного сообщества. Кому он должен был больше верить, "жёлтой" прессе в интернете или живым людям из нужной организации?
4) Если бы Вы видели, с какими лицами женщина со своим зятем и дочкой собирала товары в то время, как этот же контейнер ломают с ноги "профессионалы"...
5) Контейнер на Одесской - это отнюдь не работа, это хобби отца. Он просто не может дома сидеть + ему это было интересно. Денег нам хватает и без него, поэтому все комментарии "3 лишних копейки решили заработать"... В общем - удавитесь :)
6) Мне искренне жаль тех людей, кто считает, что в этой стране можно что-то изменить выборами. Честно, просто жаль.
 
Останнє редагування:
В чём херня? Обоснуй.
 
Я одного не понял - зачем применять к Кернесу обращение "господин"? Какой он нахуй господин? Обращайтесь к нему просто на "вы". К "вы" можно дабавить любое окончание на свой вкус.
 
тоже самое было и вокруг Металлиста.
Никто не верил что гаражи снесут и супермаркет и баню.
Жесткий он чувак походу
 
рынок разбирать начали уй знает когда,все были вкурсе,так нет, надаж дотянуть до последнего чтобы на 3 копейки добарыжить
 
Пиздец. А рынок этот возле Класса, да? Ебануться посто. Сочувствую...
А водителю автобуса надо было дать в ебало. Охуел он орать...
 
Вообще я человек адекватный...

Предыстория: Есть(был) у моего бати контейнер на Одесской на рынке, торговал он там всякой чепухой, типа круп, масел и чаёв с кофеями. Я сам ему частенько помогал возить туда товар, иногда даже заменял продавцов на часик-два. И тут пришло Евро 2012. Может само Евро тут вроде предлога и истинные цели чуть более глубже, чем кажется, но мы это пока оставим. Решили, значит, рыночек снести. Мешал он там - пиз*ец.... Но ладно, сносите на здоровье, только предупредите, как сносить будете. Профсоюз синхронно покачал головами и упиз*ил в звенящую серую даль.
А тут вчера ДР у бати + с друзьями решил водочки откушать. Пришёл домой и лёг баиньки. И тут ЧП - в 3 часа ночи звонок: "(Имя моего батяни), приезжай, тут рынок разбирают!" Я таким бухим за руль ещё ни разу не садился, но доехал аккуратно, благо ехать понт и ночь на дворе (да, я мудак, но выбора не было). Приезжаем и о*уеваем. Контейнер вскрыт, от выручки осталось процентов 5 (200 грн, сами дофантазируйте), рядом с контейнером ящики со стеклянными банками кофе. На земле. Половина разбитые. Никому, кстати, микс не нужен из Нескафе, Якобза, Монарха и прочей лабуды? Я два часа на своём горбу с перепоя мешки таскал. Но фиг с ним. Позвонили то нам не профсоюзовцы, а знакомый с рынка. И когда мы подъехали, до нашего контейнера уже подходило дело - я в маске уже бегал, чтобы не дышать той гарью и пылью. И на каждый квадратный метр - по мусорёнку. Маааленькие такие, глазки сонные, усталые. Пи*ары, на дороге вечно стоят и смеются, поубивал бы всех и сверху нагадил... Ещё 1,5 часа убилось на то, чтобы перевезти это всё барахло в гараж наш. А теперь итог.
Е*ал я ваше Евро, ваши 2-3 е*учих матча, господин Геннадий Адольфович, если мой батя почти на свой ДР в 3 ночи таскает мешки. Он честно трудился всю жизнь, копейка за копейкой откладывая на жизнь мне. Нельзя было никак за два дня предупредить? Мы бы всё аккуратно вывезли и сейчас бы спокойно спали. Пи*арасы о*уевшие, если бы нам знакомый не позвонил, наш бы товар (тыщ на 50, наверное) с землёй сравняли бы или растащили. Кстати, неизвестно ещё сколько растащили до нашего прихода, 4000 фиг с ними, а вот товара могло пропасть куда больше... То мы в ЗАГС едем не через Гагарина, а по говноямам. То у нас в связи с футболом по Гагарина фуры едут и движение перекрыто. То снести контейнеры решили в два ночи. Мы слишком странно трудимся для этого футбола, в ущерб нашим гражданам. (И я уже молчу про качество асфальта по Гагарина, я раньше менее напрягался, когда ехал) Господин Геннадий Адольфович, если Вы это читаете (а вдруг? :) ) - благодарите всех Ваших богов, что я не смогу дать Вам в Ваше ебл*, а ведь так руки чешутся. Я раньше думал, что я скорее патриотичен, чем нет. Сейчас же я открыто плюю на ту страну, которая открыто плюёт на мою семью.

P.S. Милый водитель троллейбуса 3-ьего маршрута. Если ты это читаешь (ну а вдруг?..), то ты, о*уевшая скотина, жив остался только благодаря тому, что батя попросил не выходить и не разбираться. Мне объехать тебя секунда дела, назад сдать не могу - там заблокировано такими же, как я. Но ты вышел и наорал, чтобы я тебе место уступил, потому что тебе, видимо, по*уям на все наши проблемы, и тебе нужно срочняк в 6 утра развернуться посреди коктейля из машин и людей.

Искренне Ваш, Пушок.
я вот не понял, зачем выручку в контейнере хранили? И при чем здесь водитель Троллейбуса?

Так когда предупреждали о сносе, не называли вообще никаких дат? Я так думаю .что тут стоит не столько на Кернаса гнать, сколько на людей, которые должны были поставить вас в известность.
 
Это украина от сюда валить надо Германия как пример...Работа есть плотят норм за год там можно заработать норм и приехать жить в кернесляндию будем так иё называть...Творчество у нас не рулит,всё куплено,корупция,гопота и прочая хрень не адекватные люди и смешные троли жить стало скучно...Сплавьте товар и переезжайте от сюда нафиг...Спс за внемание аффтор сочувствую бате мои соболезнования
 
выбрали прастов и кернеса,радуйся.ведь вы барыги базарные в основе голосовали ,за яныка и свору.обосновывая тем,что будет окуенно и с рашкой дружить будем,и бабло рекой потечет.сами виноваты.раньше надо было думать головой,а не жопой.
 
+1. Достали эти вонючие контейнеры по всему городу.

и люди достали вонючие,которые на жизнь зарабатывают в этих контейнерах?
которые рискуют,которых сношают органы и налоговики-дармоеды? которые другим людям пользу приносят?
чем же так достали? поссать на улице не где спокойно?
 
я вот не понял, зачем выручку в контейнере хранили? И при чем здесь водитель Троллейбуса?

Так когда предупреждали о сносе, не называли вообще никаких дат? Я так думаю .что тут стоит не столько на Кернаса гнать, сколько на людей, которые должны были поставить вас в известность.

была тема в новостях
Как сообщили представители профсоюзов предпринимателей, 3 сентября рано утромв 4.00 утра готовится снос рынка на Одесской (Коминтерновский р-н). Ранее его якобы "опекал" бывший глава райисполкома Белодед - ныне депутат горсовета. Но видимо он уже ничего не решает.
Уже рынок отключен от электроэнергии...
Попытки "решить" вопрос с рынком его "хозяйкой" не увенчался успехом. Ни рынка, ни 100 тыс. у.е. никто уже не увидит...
Характерно то, что работающие на этом рынке голосовали за ПР, вложили в их депутатов и лично Белодеда около полутора лимона во время изб. кампании.
Всего на данном рынке, по сведениям местных профсоюзов, зарегистрировано 160 субъектов предпринимательской деятельности.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1795039
 
ха-ха-ха ... барыжки ныть начали :) Внычку притулили ржавую железяку, без разрешения, без документов и типа "малый бизнес" организовали :D
долой гадюшники с улиц !
 
Сочувствую ТСу и не только на Одесской творят, везде.

PS: Так и думал что язвить тут начнут.
 
ТС, не рви сердце. Ни Кернес , ни водила троллейбуса ХФ не читают.

Лучше купи собаку назови Кернес и пизди ее каждый день. Или приклей фотку Гены на крышку унитаза.

Не приклеить на крышку, а нанести перманентной печатью на керамику прямо в очке. И срать срать срать ему в ебало каждый день :D
 
наивный пушок,не лишенный юношеского максимализма!вы же с "батей" за злобного жидовского какрлика и голосовали,выбрав его "господином",или не ходили голосовать вообще,"кушая водочку" в это время,тем самым так же потдержав его же!а теперь ерепенимся...да и "героизм" типичный:прибежать домой,залезть на ХФ,и послать троллейбусника 3 маршрута на йух,а тот может прочитает,"(ну а вдруг...?)"
 
Назад
Зверху Знизу