Мойка авто насухую или сказочный чудак:)

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2009
Повідом.: 31018
Мойка авто насухую или сказочный чудак:)

Здрасте:) хочу поведать какого я сегодня встретил чудака.. Стою я вчера вечером на Гагарина возле Дружбы (дето полночь почти была..),тут подкатывает на велосипеде странное тело,останавливаеться,отшвыривает небрежно вельман на асфальт и на морозе с деловым видом садицца ко мне в машину:confused::D персонаж,замечу,очень колоритный такой - непонятные полосатые брюки,ратиновое пальто по колено,красная бейсболка Феррари и самое главное - чисто женские противосолнечные очки(ночью) в белой оправе,с сердечками на дужках и стразами вокруг стекол:іржач: шоб так вырядицца надо явно быть крепко под чем-то:D

Диалог был примерно таков:
Чел: привет,ты меня знаешь?
Я: нэт:confused:
Чел: ага,ну тада держи визитку! (дает визитку) -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хм,прикольно думаю.. мойка по вызову..
Чел: приеду куда хош и помою машину:клас:
Я: (нармалек думаю..) а чем моешь,а вода аткуда?
Чел: никакой воды! типо новые технологии!
и тут чувак достает из-за пазухи файл с двумя тряпками - одна серая типо бархатистая,вторая - коричневое от грязи вафельное полотенце:confused::D
Тут я начинаю окончательно убеждаться что у чела явное недомогание моска:(:D Я,грит,отэтой серой,пропитаной специальным веществом,мою(тобиш тру насухую:іржач:),а отэтой (грязной вафельной) полирую сверху:eek: после этих слов он высовует руку в окно и елозит по грязному стеклу вафельной тряпкой:D ну,думаю,дыбилина так дыбилина..:D дальше чисто прикалуюсь уже.. грю "скока стоит мойка?":D он мне "ну чисто для таксистов,типо по-братски, 50 гришек":confused:

ото специальное вещество которым пропитана тряпка чел предлагал,кстати,купить у него по цене 350 грн за флакончик:confused::eek:

затем чел достает компакт диск и просит включить,грит мне за него 100 грн давали-не отдал:D включаю - там музон наскока тока можно разнокалиберный - от джаза до попсы вперемешку,а также,по его словам,какая-то ценная инфа в его исполнении,но до нее мы не дошли:D
переворачиваю визитку,там отакое -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чел: скока у тя хавает машина?:rolleyes:
Я: 10 литров..:rolleyes:
Чел: буит 7 хавать!:клас:
Я: :confused:
Чел: атвичаю,проверено:клас:

тут он достает,опять же из-за пазухи,папку с кучей каких-то прайсов,рекламных бумажек для лохов.. я сижу киваю головой тока и слушаю:D затем он все из-за той же пазухи достает флакончик,и тоже в файле:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


на дне флакона плещеца мутная жидкость в обьеме,шоб не спиздеть,около 3-5 мл - фактически ничего:rolleyes: - чувак грит - это на 100л бензина,щас сделаю один звонок и у меня его заберут с руками и ногами,желающих тьма!:eek::іржач: я грю-это ты тот Игорь на визитке? и шо за сайт? он грит -"Я(неуверенно и отводя глаза) и сайт мой"(зачем-то пиздит;)) заходил на отот сайт токашо - чистый разводняк на лоха.. и естественно тем Игорем этот чудо-демон быть не может ибо чел явно болен..:D предлагал заняцца этим мега-бизнесом по продажи этих говноприсадок к бензу:D
после всего он забирает у меня визитку со словами "ой,это у меня последняя,запиши куда-нить телефон..":D я телефоном пофоткал..:)
потом мне пришел заказ,я чувака проводил и он забыл свои тряпки с чудо-пропиткой - лежат в машине у меня:D
он мне еще заявил - та я еду грит,увидел тебя,дай думаю помогу человеку в жизни,предложу заебатую тему типа..:D
а,еще просил у меня телефон шоб вставить карточку позвонить.:D я не дал естественно))
Отакой дуремар вчера меня повеселил,дал заряд позитива на всю ночь:клас::D

пс: Хто напишет ТСЕ тот Е :ги:
 
И найдутся же такие кто поверит :D
 
Ты хорошо все проверил, может он у тебя мафон спиздил, пока втирал тебе про тряпки:ги:
 
И найдутся же такие кто поверит :D
та наврядли.. таких и в зоопарке уже не встретишь наверное..:D
Ты хорошо все проверил, может он у тебя мафон спиздил, пока втирал тебе про тряпки:ги:
я был начеку :клас::D все на месте:клас:
 
Ггггг ебааа маркетинговый ход какой:іржач:
 
дааа типочек сильный!))) а если его вызвать машину помыть например в мерефу!
доедет на своей веломашине?
 
Сань, выставляй на продажу чудо-тряпочки! Может, озолотишься.
 
Вот так Саня медленно, но уверенно продвигает свой товар)))
 
Мдя..чё машину то не закрываешь?ведь в след раз это может быть какой нить агрессивный падонок:-)
 
эх, ТС, прощелкал ты сваё щастье!:)
Тибе дело придлахали, а ты атказался.
Ну типерь чувак на тибя в суд падаст- за рэкетирство тряпочек и за утрату делофой рипутации
 
Еду я вчера вечером на велике с лядок, оделся нарядно.
Дороги грязные, купил себе очки в Мэтро, чтобы не так глаза пачкались.

Смарю, кароч, напротив "Дружбы" стоит знакомый рыдван. Дай, думаю, пообщаюсь с камрадом. Припарковал аккуратно велосипед, обул тапочки и сел к Сане в машину.

К слову, машина была грязной, и я решил ему помочь. Ну правда, почему не помочь хорошему человеку?

К счастью, я всегда вожу с собой нанотряпки, которые выгодно получил в обмен на тумбу. Протер Сане стекло, теперь оно чистое и небьющееся. Саня был благодарен, всё время кивал (наверное, был под чем-то).
Дал ему компакт-диск со своими стихами, но ему, видите ли, подавай Круга или Стаса Михайлова (таксист, куле).

Потом я вспомнил, что у меня осталось буквально совсем чуть-чуть присадки для экономии топлива, которую мне подарил один известный японский ученый. Предложил Сане забрать ее у меня по себестоимости, но у него не было бабок, а мне нужны оборотные средства.

Короче, я ему по доброте душевной оставил нанотряпки, а сам поехал по делам - бизнесмены не спят.
 
mpg boost, mpeg boost, avi boost...
 
Здрасте:) хочу поведать какого я сегодня встретил чудака.. Стою я вчера вечером на Гагарина возле Дружбы (дето полночь почти была..),тут подкатывает на велосипеде странное тело,останавливаеться,отшвыривает небрежно вельман на асфальт и на мо-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


хм,прикольно думаю.. мойка по вызову..
Чел: приеду куда хош и помою машину:клас:
Я: (нармалек думаю..) а чем моешь,а вода аткуда?
Чел: никакой воды! типо новые технологии!
и тут чувак достает из-за пазухи файл с двумя тряпками - одна серая типо бархатистая,вторая - коричневое от грязи вафельное полотенце:confused::D
Тут я начинаю окончательно убеждаться что у чела явное недомогание моска:(:D Я,грит,отэтой серой,пропитаной специальным веществом,мою(тобиш тру насухую:іржач:),а отэтой (грязной вафельной) полирую сверху:eek: после этих слов он высовует руку в окно и елозит по грязному стеклу вафельной тряпкой:D ну,думаю,дыбилина так дыбилина..:D дальше чисто прикалуюсь уже.. грю "скока стоит мойка?":D он мне "ну чисто для таксистов,типо по-братски, 50 гришек":confused:

ото специальное вещество которым пропитана тряпка чел предлагал,кстати,купить у него по цене 350 грн за флакончик:confused::eek:

затем чел достает компакт диск и просит включить,грит мне за него 100 грн давали-не отдал:D включаю - там музон наскока тока можно разнокалиберный - от джаза до попсы вперемешку,а также,по его словам,какая-то ценная инфа в его исполнении,но до нее мы не дошли:D
переворачиваю визитку,там отакое -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чел: скока у тя хавает машина?:rolleyes:
Я: 10 литров..:rolleyes:
Чел: буит 7 хавать!:клас:
Я: :confused:
Чел: атвичаю,проверено:клас:

тут он достает,опять же из-за пазухи,папку с кучей каких-то прайсов,рекламных бумажек для лохов.. я сижу киваю головой тока и слушаю:D затем он все из-за той же пазухи достает флакончик,и тоже в файле:D
[:

А чудо магниты были а??
 
ТС, ты гонишь. То нанопротек невзначай рекламируешь. то эту хуйню:D
 
глянул сайт - такое ощущение, что он наркоту толкает ))))
 
позвонить что ли... до моего офЕса всего 70 км...)))

Здрасте:) хочу поведать какого я сегодня встретил чудака.. Стою я вчера вечером на Гагарина возле Дружбы (дето полночь почти была..),тут подкатывает на велосипеде странное тело,останавливаеться,отшвыривает небрежно вельман на асфальт и на морозе с деловым видом садицца ко мне в машину:confused::D персонаж,замечу,очень колоритный такой - непонятные полосатые брюки,ратиновое пальто по колено,красная бейсболка Феррари и самое главное - чисто женские противосолнечные очки(ночью) в белой оправе,с сердечками на дужках и стразами вокруг стекол:іржач:


отличный слог, приятно почитать, пиши исчо )))
 
Назад
Зверху Знизу