Дтп на трамвайных путях.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2010
Повідом.: 1414
Дтп на трамвайных путях.

У меня было дтп на трам.путях,Пока гаишники оформляли ,трамваи стояли.Водитель трамика сразу же позвонил в депо и назвал мой номер машины,ну я виновата.Это было еще в начале .. .Когда забрала выписку из суда(в феврале уже),там о трамиках ничего не говорилось,но я слышала,что трам-депо может подать на меня в суд за простой трамиков,это где-то 600-700 гр\час.За правами еще не ездила,мож они через гаи захотят денег снять,у них сейчас тяжелое время).Или можно забыть о них?Кто знает чего ждать??
 
Останнє редагування:
чаво ждать, чаво ждать - заморозки и без осадков. а есь сериозно, то не лезь сама на рожон - забудь, авось и трамвайщики запамятуют.
 
гражданский иск жди. не дождешься - и забудь. если дождешься, то ИМХО шансов мало отбрехаться. только на уровне исполнительной мороз включать. А в ГАИ админ штраф от 340 за ДТП ( в худшем случае лишение) и всё.
 
Берите постановление суда, платите штраф(если там штраф) и на Шевченко 315 за правами.
 
пока горэлектротранс не объявится сам - не лезь на рожон, забей. есть такое дело, что по-моему около 500 с чем-то грн./час за простой такса есть. но если не объявятся - знач повезло тебе ;)
 
теоритически возможен иск от них, практически забить и все
 
Была в ГАИ,забирала права,сказали иск могут прислать в течении года((((((((((Буду надеяться мож забудут обо мне))

Забыли ))) или повезло )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу