радар-детектор. отзывы, рекомендации

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2004
Повідом.: 4744
радар-детектор. отзывы, рекомендации

салай алейкум други, в связи с активизацией попрошаек с камерами и сложностью оспорить блядкое видео, встал вопрос о покупке радар-детектора (в простонародье антирадар) смотрю в сторону whistler 78 se, но может это уже прошлый век и есть что-то круче но по бабкам не сильно страшное? фп, как говорится :D
 
нахуйнадо... не привышаю, но была бы БМВ, то наверное тоже себе купил бы... так что послушаю. Вроди у Дока есть такая приблуда... ща послушаем...
 
Покупай тот, кот. лазерные радары ловит;) Кобру не бери - говно. И не денюжку готовь не менее 3000грн;)

ну это понятно что нужен тот который и арену и визирь и трукам этот ебаный ловит, но есть еще куча нюансов. таких как например - внутренний-внешний? с одной стороны нахуй мне в салоне эта коробочка, да и мусорам в польше труднее будет найти. а с другой вроде от безконтактной мойки внешние шабашат быстро. можно ли внешний поставить внутрь? сейчас смотрю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он по показателям такой же как про 78се или хуже, в описаниях черт ногу сломит
 
На Веснина (перед подъемом) с ТруКамом очень часто стоят. Будьте осторожны.
 
На Веснина (перед подъемом) с ТруКамом очень часто стоят. Будьте осторожны.

спс, а по трассе их сколько -ууух 8) пока пролазит оспаривать в гаи, но чую скоро начнутся тугие времена. так что проще 200-300 доляриев на синхрофазатрон запездячить чем в фонд пузатых ветеранов палки :D
 
Была тема про Трукамы. Обсуждалось, что против лазерного измерителя скорости любой антирадар бесполезен из-за слабого рассеивания лазерного луча. Т.е. обычный разар предупреждал что светят на впереди идущих и водитель сбрасывал скорость. Антирадар, который якобы может определить лазерные трукамы, может быть пикнет ПОСЛЕ того как скорость измеренна и толк от него только в том, что водитель знает что нужно сбрасывать скорость и перестраиваться вправо, т.к. сейчас будут махать полосатой палочкой.
 
короч, чето все не активные нифига, пока вы сиси мяли я заказал себе whistler pro3450 8)
 
Объясните, а какой толк от этого радар-детектора, если в тебя уже стрельнули и скорость замеряли, он жеж по идее ничего не делает, кроме того как информирует, что ты попал под "обстрел" и скорость твоя измерена.
 
у меня какой то стоит радар, толку от него тока на трассе, та и то уже успевают замерить скорость, если вовремя скинул, то може и не зафиксируют, по городу много ложных срабатываний
 
интересно какой толк от лазерного радар детектора типа этой Арены.
Арена бьет в спину, соответственно ты не сможешь его засечь до того как он тебя в спину запишет. И даже если он измерит в спину впереди едущее авто, то ты опять таки ничего не узнаешь, так как лазер узконаправленный.
 
В РФ радар не эффективен. камера а через 2км кино ну и всё другое спорить не возможно на месте дороговато. фенов не видел ни у кого только кино в каждой машине ноут ну и по базе сразу.да ещё тонировка запрещина. Все ездят как в аквариуме.Без причины не останавливают только на стационарном посту.Едь по правилам и везде\ Счастливой дороги\.И левый ряд не занимай даже и на двухрядке очень строго и пересечение сплошной это лишение даже есле ты и UA их это не волнует.Приедеш домой и делай утерю это дешевле.На класс авто не оброщают внимание хоть на тазе или на каене.
 
короч, чето все не активные нифига, пока вы сиси мяли я заказал себе whistler pro3450 8)
ты бы лучше сначала узнал с какой они прошивкой идут..
и про78 и 695SE раньше нормальные шли..а последний год..или чуть меньше чисто америкосские - радар начали срезать только метров за 300-500, притом что раньше брали за 1-1.5 км..

В РФ радар не эффективен. камера а через 2км кино ну и всё другое спорить не возможно на месте дороговато. фенов не видел ни у кого только кино в каждой машине ноут ну и по базе сразу.да ещё тонировка запрещина. Все ездят как в аквариуме.Без причины не останавливают только на стационарном посту.Едь по правилам и везде\ Счастливой дороги\.И левый ряд не занимай даже и на двухрядке очень строго и пересечение сплошной это лишение даже есле ты и UA их это не волнует.Приедеш домой и делай утерю это дешевле.На класс авто не оброщают внимание хоть на тазе или на каене.
звери, просто звери..
 
ну так я и спрашиваю - есть ли понт он радар-детектора в борьбе с аренами в спину? а в ответ - тишина
 
ну так я и спрашиваю - есть ли понт он радар-детектора в борьбе с аренами в спину? а в ответ - тишина
кто тебе толком скажет?..и арена и трукам у нас только появились...
А о вистлерах я говорил в контексте детектирования визира и всякой фенопохребени...
 
кто тебе толком скажет?..и арена и трукам у нас только появились...
А о вистлерах я говорил в контексте детектирования визира и всякой фенопохребени...

фенопохребень мне пох 8) реально, наверное, из 20 остановивших на фен 1 пригципиальный пишет протокол, который все равно до жопы, т.к. легко обжалуется ибо не подкреплен ни свидетельскими показаниями ни фото-видео фиксацией. а вот с аренами еще не приходилось качаться, слава Богу. вот и хотел соломинки подстелить. может уже 3600 подождать. правда под 500 доляриев командуют, но обещают обнаружение лазерный определитель до 5 км 8)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
фенопохребень мне пох 8) реально, наверное, из 20 остановивших на фен 1 пригципиальный пишет протокол, который все равно до жопы, т.к. легко обжалуется ибо не подкреплен ни свидетельскими показаниями ни фото-видео фиксацией. а вот с аренами еще не приходилось качаться, слава Богу. вот и хотел соломинки подстелить. может уже 3600 подождать. правда под 500 доляриев командуют, но обещают обнаружение лазерный определитель до 5 км 8)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с такими характеристиками когда он "типа лазер за 5км"..а остальные "фенопохребени за 10 км" -думаю он на половину городских супермаркетов, заправок и т.п вещей будет орать)..что-то это не очень правдоподобные ТТХ..
 
Назад
Зверху Знизу