Харьковский облсовет выражает соболезнования по поводу гибели главы Кегичевской РГА

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196937
Харьковский облсовет выражает соболезнования по поводу гибели главы Кегичевской РГА

Руководство Харьковского областного совета выражает соболезнование близким и родным председателя Кегичевской районной государственной администрации, депутата областного совета Чинковой Жанны Николаевны по поводу ее преждевременной смерти

Текст опубликован на сайте областного совета:Харьковский областной совет с большой скорбью воспринял известие о преждевременной смерти председателя Кегичевской районной государственной администрации, депутата областного совета Чинковой Жанны Николаевны.Жанна Чинкова запомнилась как человек с открытой, искренней душой и активной гражданской позицией. Талантливый руководитель, настоящий патриот Харьковщины, профессионал, любящий свое дело, - такой была Жанна Николаевна.Харьковский областной совет выражает искренние соболезнования родным и близким по поводу тяжелой утраты. В этот скорбный час мы всей душой со всеми, кто знал, уважал и любил Жанну Николаевну и будет хранить о ней светлую память.[/INDENT]

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мусеев, Чинкова...
Я смотрю Фёдорович не просто так вертолёт себе решил купить.
 
Бот ,не туда новость запостил, не любят тут слуг народа....
 
Мусеев, Чинкова...
Я смотрю Фёдорович не просто так вертолёт себе решил купить.
Ему как главнокомандующему, пора полетать в зоне очередных стрельб, летом, в Крыму с Улькой и всеми всеми...Федрыч,купи самолет побольше, чтоб уж наверняка:D
 
А давайте скинемся всей страной и купим им большой - пребольшой воздушный шарик. И пусть они улетят далеко-далеко... к нехорошей маме, хлебать щи с мудями....
 
А давайте скинемся всей страной и купим им большой - пребольшой воздушный шарик. И пусть они улетят далеко-далеко... к нехорошей маме, хлебать щи с мудями....
извиняюсь заранее за мой французский, но мне кажется, что они этот шарик используют как презерватив и вы..бут народ
 
Вот блин.. ну никакой совести у них нет... просили же: "К нехорошей маме..." так нет! Сначала всех в...т, а потом свалят....
 
обычно в таких темах пишут что-то более спокойное :)
 
А я вам скажу честно, эту женщину я знал, она так же как и мой отец погибла, только он погиб 6 лет назад...а она сейчас((( И если вы уроды не понимаете горя, то лучше уже не пишите, чем писать такое, вы бы хотя бы подумали что у нее дочь осталась, 18 лет девченке, если вы долбоебы такого никогда не чувствовали как потеря близкого человека, то дай бог вам этого никогда не почувствовать. Если хоть чуток осталось совести, то лучше уже промолчите!!!! А если хотите поговорить на такую тему, то поговорите о живом человеке... И в другой теме...

P.S. Прошу прощения за нецензурную лексику...
 
А почему так однобоко, в аварии погибли две женщины, или смерть второй, тоже чиновника, (начальник районного управления труда и соцзащиты Наталья Храпач) для руководства Харьковского областного совета ничего не значит?!
 
Назад
Зверху Знизу