Мои переделки. Хочу услышать Ваше мнение!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2010
Повідом.: 50
Мои переделки. Хочу услышать Ваше мнение!

Хочу услышать ваше мнение!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- фоткала для журнала поэтому пришлось зеркала закрыть
 
Останнє редагування:
Классно вот бы еще эти ужасные совдэповские ножки скрыть и этноконструктивизм готов к применению:клас:
 
hotice, не нужно. под эти ножки много полезного хлама влезает!

автор молодец! вместо того, чтобы идти новую покупать, изменяет свою старую до неузнаваемости. к слову, вот такая совдеповская мебель проживет еще 50 лет, в отличии от современной, которая начинает скрипеть и шататься уже через месяц.
 
Да пожалуй это самое сложное было в переделке, содрать эти маленькие наклейки ( маленький сын здорово постарался когда их клеил)
 
В процессе работы есть несколько фоток, но нужно еще несколько сделать эту переделку просят напечатать в журнал "уютно и удобно", нужно собраться силами и завершить.
 
Класные переделки!!!! Поделитесь, пожалуйста, секретом как перекрасили тумбочку. Или хотя-бы как отодрали наклейки. Надо переделать три книжных полки и отодрать наклейки супруга, наклеянные в щастливом детстве)))))
 
Наклейки отмачивала водой а потом ножом, всю грязь от них можно убрать растворителем, потом тщательно мыла, еще раз обезжиривала поверхность, наносила грунтовку ( так лучше ложиться краска, но можно и не грунтовать) и дальше красила акриловой краской ( я брала снежку), а дальше ваша фантазия, можно рисунок наносить через трафарет, можно наклейки, можно декупаж
 
классно! очень даже креативненько вышло!
 
Шкурить нужно, всё что можно отодрать отдираем, но если наждачка не отдирает силы зря не тратим ( лакировку я не отдирала)
 
очень круто, только мне кажется он пока не вписывается в интерьер) потому что по бокам стоят все еще не переделанные шкафчики) надолго ли?))
 
Прикольно...
36_1_11.gif
 
Очень классно!!!!! Здорово!!!!
 
Спасибки всем за отзывы!!! скоро буду переделывать кухню из стратегических запасов мебели 70-80гг. который у меня хранится на даче:)))) Обязательно выставлю фотки
 
Переделка обалденная! На даче есть пару тумбочек, до которых все не дойдут руки, а идей пока нет:) Обязательно показывайте такую красоту:)
 
скажите чем красили и покрывали, я тоже так хочу делать?
 
Классно!А можно узнать как боролись со старым лаком и как красили или что это,если не краска? Очень хочу обновить старую "Юность" для своей дочурки.Заранее спасибо.Ответ в личку.
 
Назад
Зверху Знизу