Nokia 6700 classic Gold Edition - версия телефона в позолоченном корпусе

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2006
Повідом.: 4985
Nokia 6700 classic Gold Edition - версия телефона в позолоченном корпусе

Компания Nokia анонсировала мобильный телефон 6700 classic Gold Edition. Эта модель в форм-факторе моноблока с цифровой клавиатурой и 2,2-дюймовым QVGA-дисплеем, по характеристикам она не отличается от оригинала. Спецификации аппарата включают 5-Мп камеру, GPS-приемник, интерфейс Bluetooth 2.1 и слот для карт памяти формата microSD.

Переглянути вкладення 13265624

Телефон Nokia 6700 classic Gold Edition, действительно, как указывает его название, заключен в корпус с покрытием из 18-каратного золота. Кроме того, этот высококлассный аппарат комплектуется достойными аксессуарами: 8-Гб картой памяти, чехлом и ремешком из натуральной кожи. Стоимость Nokia 6700 classic Gold Edition составит 370 евро, тогда как оригинал стоил 235 евро (обе цены - без налогов и скидок). Телефон поступит в продажу на некоторых рынках в первом квартале 2010 года.

Переглянути вкладення 13265625

Переглянути вкладення 13265626
 
...
 
Останнє редагування:
ненавижу такие "цвета". бееее :-)
 
Одна из тех моделей, которые хочется взять и никогда не отдавать. Эх если бы это был смарт...
Вам видимо дико повезло. Ибо я, держал в руках это, ну не могу не сказать - г..
Кривоватый зазор между клавой и экраном, экран прикрыт тонким и дешевым пластиком.. Аппарат поскрипывает.. хотя и из металла.
Про эргономику - молчу, она просто никакая.
Что касается S40, то я вообще не понимаю эту платформу. Камера - никакая, что в принципе типично. Ещё глюки, вроде исчезающего калькулятора. Убило ещё и то, что помимо отсутствия нормального диспетчера файлов, аппарат не понимает .vcf файлы если пытаешься открыть их из памяти. Нн их понимает, только при получении по БТ, при этом один большой .vcf файл (100 с лишним кб) от c902, аппарат вообще отказался принимать. Про тормознутый PC-Sute, я вообще молчу.
В общем, либо я не понимаю новые аппараты Nokia, и тех кто от них тащится, либо они и правда г.. у которого из плюсов (для меня минус) надпись Nokia.
 
комплектуется достойными аксессуарами: 8-Гб картой памяти, чехлом и ремешком из натуральной кожи
Флешку могли бы и побольше дать. А чехол и ремешок у каждого гопника есть.
либо они и правда г.. у которого из плюсов (для меня минус) надпись Nokia.
Нокия гавно для быдлогопов на лавочке.
 
....
 
Останнє редагування:
Нокия 8800 арт карбон. Гавно редкостное. Корпус скрипит как на китайской гавнотрубе.
 
конечно конечно конечно........
 
Назад
Зверху Знизу