Помогите срочно!

ТС забанили за рекламу :). Вообщем кто сталкивался с такой проблемой на ддр3 1333 проверяйте что бы ваша память была в вендор листах. Иначе возможны подобные казусы.

P5QC
19e02104a759.jpg
 
у меня не так давно была подобная проблемка, тока мать Р5QSE, биос не шил, память поменял, взял от другого производителя, на форуме подсказали что новая прошивка могла решить эту проблемую.
 
проверил винт и память все целое. а если я ставлю новую версию биоса гарантия не слетает?
Kompot, вам, конечно, виднее, так как вы в сервисе работали... Но после обновления биоса ТС-у в гарантии вполне могут отказать.
И потом, а вдруг у него свет отключат во время обновления или еще что? Лучше б сразу отправили его менять, ведь писал же
завтра можно поменять железки без сервисного центра.
 
Kompot, вам, конечно, виднее, так как вы в сервисе работали... Но после обновления биоса ТС-у в гарантии вполне могут отказать.
И потом, а вдруг у него свет отключат во время обновления или еще что? Лучше б сразу отправили его менять, ведь писал же

Он пришел на форум за советом что делать? Я ему посоветовал, железо его, голова на плечах имеется, ему решать что лучше.

Если обновление биоса сделать как положено никто не откажет в гарантии, т.к. в User's Manual есть инструкция как его производить.

Ну например я думаю шансы получить бутылкой по голове выкинутой алкашами из окна такой же как и пропадание электроэнергии во время прошивки биоса :)
 
Назад
Зверху Знизу