Святой телеканал святой Руси

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 45
Святой телеканал святой Руси

Есть такой канальчик как russia.ru
Я на него конечно же подписан и просматриваю ту порцию зомбопеченек что там спекают каждый святой божий день! :клас:

0. Более ранняя версия сайта включала в себя колоночку герои дня. На вершине которой распологался всегда ВВП

1. Оранжевая мразь
Посилання видалено
Очень каноничный ролик про гегемонию Америки и как с Россией будет хорошо Европе. Очень важно заметить, что по мнению Дугина за Россию выступают ученые, влиятельные политики, которые против однополых браков и за традиционные семейные ценности. Это очень важно.

2. Коварство Америки, но российские ракеты все-равно их погубят
Посилання видалено

3. Злые грузины убили более 2000 осетинцев, но армия ангелов РФ остановила Диявола!!
Посилання видалено

4. Идея мирового господства США
Посилання видалено


5. Психическая девиация несогласных. Веселые ужимки на тверской.:клас:
Посилання видалено
...

Вы знаете я охреневаю от российских сми. Помимо закашливания осетинской девочки, напрямую говорят: "Имеешь отличное от Кремля мнение - то у тебя психическая девиация". Аргументов видимо каноничные зрители не требуют. Смотря российские сми, может наподготовленный человек подумать, что россия находится как минимум в состояни войны с США, Грузией и Украиной.

Я прожил в США ровно один год. По телевизору постоянно крутили на разных каналах, что Буш мудак допустил такие цены на топливо, что Буш мудак отправил наших детей погибать в Афган и Ирак. Про Россию было только в конце июля на тему что таки дестабилизирую ситуацию на кавказе, потом я вернулся от туда.

И я ни разу не видел, чтобы каждый день были новости из разряда, что привел я сверху.

Товарищи россияне, вы извините, но ваша страна на мировом фоне выглядит моськой истеричкой, которая гавкает на слона!
 
От зараз прийде Нордекс і все пояснить.
 
А что, хороший канал. Он даёт Великороссия (страна-террорист)нам истиннное понимание того, кто же действительно во всём виноват. Создаёт, так сказать, решётку правильных жизненных ориентиров Настоящего россия (страна-террорист)нина. Правда потом оттуда разные пуськи приходят, нажёванным ге плеваться. В порыве братской любви и острых приступов наставления на путь истинный заблудших украинских братьев меньших......
 
Посмотрел добросовестно ролики.Начал вспоминать-че они мне так напоминают:confused:? А!!! Вспомнил!!!! Примерно на такой концепции построены реплики антироссийски направленых товарищей на ХФ. Все в точку списано -и про девиацию их оппонентов и о агрессивности России и о ушасном Путене,тока перевернуто с обратным знаком.Пора уже предъявлять иск этой российской передаче о похищении украинской интеллектуальной собственности. А то нечего тут на чужых спинах кататься!
 
и чего бы это я был подписан на канальчик russia.ru? время девать некуда? в таком случае - завидую. "ах, господа, господа..."
 
Посмотрел добросовестно ролики.Начал вспоминать-че они мне так напоминают:confused:? А!!! Вспомнил!!!! Примерно на такой концепции построены реплики антироссийски направленых товарищей на ХФ. Все в точку списано -и про девиацию их оппонентов и о агрессивности России и о ушасном Путене,тока перевернуто с обратным знаком.Пора уже предъявлять иск этой российской передаче о похищении украинской интеллектуальной собственности. А то нечего тут на чужых спинах кататься!

смешно смотреть на твои жалкие потуги:) ресурс действительно отменная яма с помоями, чего уж там скрывать)))
 
смешно смотреть на твои жалкие потуги:) ресурс действительно отменная яма с помоями, чего уж там скрывать)))

Агрегат-имей хорошую привычку внимательно читать посты. Я вовсе не хвалю ресурс-обычная дешёвка.Просто отмечаю сходство ресурса и реплики некоторых товарищей ,на которых не будем указывать пальцем,"Хотя это был слоненок."(С)
 
Котт,котт...это Сапрыкин,что ли?Так фамилия дружка твоего?(отчасти цитата).

Знакомый почерк.Подбор тем.Голос из бана.
Добавлено через 2 часа 26 минут
Он в первом ролике сказал так прикольно,что дескать не плохо было бы направить всех этих вечно недовольных, наших типо-либералов,на критику Европы ,а их европейских собратьев направить на критику России,что бы они по месту не мешали работать.
А глядя на наш форум,я вижу,что на Украине это уже сделали.Все темы про Россию и про то как там плохо.Никто не говорит,что уже несколько дней Днепр без отопления и гор.воды,что водилы со всей страны бастуют в Киеве и не сегодня завтра перекроют въезды в столицу и масса других проблем.Здесь об этом тишина,здесь Россию разбирают.
 
:) PRYEN, есть разница в том, что на форуме тут люди говорят между собой (и Вы им весьма аргументированно и остро возражаете) и политикой власти.
кстати, та пропаганда имеет весьма ощутимые плюсы:
1) объединяет нацию, дает почувствовать себя великими
2) не допускает панических настроений (экономически очень полезно)
3) не допускает иностранного влияния (в том числе враждебного).

соответственно, если государство имеет достаточно ресурсов и власть делится с людьми рядовыми, при этом подкармливая их психологически, то почему бы и нет? для них это все классно. Соответсвенно, властям хорошо и гражданам неплохо. то, что думают соседи - до лампочки (точнее, недостижимо).
Про минусы я молчу. Ресурсы конечны, цены на углеводороды скачут не только вверх...
Если люди меняют политическую свободу на бутерброд с хорошей колбасой - это длоя большинства весьма хорошо. Другое дело, что колбаса мождет закончиться, но свободу уже не вернуть. Читали Джоржа Оруэлла, 1984? ;) Шоколада все больше и больше дают...
 
Я не медик,но думаю у г.Дугина воспаление в мозгу.:rolleyes:Смотреть не стал ибо почти трехлетнее пребывание в белокаменной(с перерывами конечно)начиная с 2005 отбило напрочь возможность переваривать варево,которое втюхивает подавляющее большинство СМИ РФ.Именно там
я пришел к однозначному решению:ни о каком втором языке в Украине не может быть и речи!
Меня отравили настолько,что слушать любимых мной:Любэ,Розенбаума и многих других стало тяжело.
Наиболее ранит то,что 90% россиян(в том числе мои друзья)не противятся
этой обработке,всегда находится оправдание типа сам дурак.И конечно-же
комплекс величия (из-за размеров наверное)раздут.
 
Именно там
я пришел к однозначному решению:ни о каком втором языке в Украине не может быть и речи!

"а у вас что болит?.. голова?.. и что вам назначили?.. уколы?.. в голову?.. а куда?.. ну вы подумайте, какая связь!"
 
Назад
Зверху Знизу