Медведев запретил госзакупки автомобилей иностранного производства

это значит то, что ничего не значит, наверняка есть оговорка, что иностранными считаются собранные не в россии, а у них сборочных заводов полно, так что на тазы не пересядут

Конечно

Речь, таким образом, идет не о запрете иностранных брендов, а о технике, которая производится на территории других стран. Согласно постановлению, произведенная в России техника зарубежных брендов является российской.

Все старое - хорошо забытое старое -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
запретить покуать мало, надо запретить ввозить
 
Почитайте источник и не задавайте глупых вопросов. Там второй строкой уже все "раскрыто".
тоесть им придеться мерсы и бумеры с лехусами самим производить включая комплектующие? или они называют укрупненную сборку производством?
 
а хуйло пересядет с бронированного мерседеса на бтр или его это не касается?
 
Я в субботу вечером ехала с Казачей Лопани по Белгородской трассе. Мне навстречу, в сторону России, проехали 4 грузовые (или как правильно???), которые везли новенькие ЗАЗ Форза. Каждая из 4-х везла по 8 или 10 штук бандеровских автивок)))))
 
Сысуев: Я не кинул друга

А вот Олег Сысуев, бывший в то время 1-м вице-премьером, инициативу поддержал, ведь Немцов считал Олега Николаевича своим другом.

— Борис Ефимович подошел ко мне в Белом доме сразу после подписания указа, — рассказал нам Олег Сысуев, занимающий сейчас должность 1-го заместителя председателя совета директоров «Альфа-Банка». — Он прямо сказал, что я должен его поддержать и пересесть на «Волгу». А в то время у меня был отличный бронированный шестисотый «Мерседес». Но дружба есть дружба. Пришлось поменять его на «Волгу». К счастью, через две недели она после многочисленных неисправностей сломалась окончательно. С чувством исполненного долга я опять пересел в свой «Мерседес». В результате этого эксперимента убедился, что есть машины с большой буквы и есть наши машины. Вряд ли теперь когда-нибудь у меня возникнет бредовая идея пересесть на что-нибудь не импортное.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если заначек мерседеса будут ставить на машину в россии это считается русская сборка и машина(по их законам)?
Покупаешь 2 полуфабриката машина + значек и собираешь его в россии.
 
тоесть им придеться мерсы и бумеры с лехусами самим производить включая комплектующие? или они называют укрупненную сборку производством?

А Вы считаете, что все комплектующие выше названных компаний производятся в сборочных цехах, а не в Китае? И как после этого как мы можем говорить, что они японские или немецкие да? :)
 
ехал как то медведев с путиным в ладе...
 
Короче. Надоел этот бессмысленный троллинг.
В ситуациях когда идет защита собственного рынка - я полностью за!
Из темы удаляюсь...
 
Все старое - хорошо забытое старое - Борис Немцов о пересадке чиновников на Волги
Ага, тогда на ГАЗе сразу появились Волги с американскими движками, коробками, усиленной ходовой, люксовым исполнением, кондером и тп. Ценник был под 50к. Зато чиновник на Волге, с народом....
 
Назад
Зверху Знизу