Россияне требуют от украинского портала удалить переписку "кремлевских троллей"

Это было действительно иронизирование, и я вообще не понял, за что забанили человека навсегда?

Увидел, что забанен, прошелся по его сообщениям - и что в них такого?



Это вы серьезно набросили. Если это не злостный клон, то я вынужден констатировать что человека забанили просто так.


Если ты серьезно, то это пиздец какая глупость.

Детка, это бот. Я его знаю по другим темам.
Не волнуйся так, оно снова прилезет, под другим ником.
 
Так а ссылка где, йопт? ГДЕ КАЧАТЬ?
 
Превед должен хоть правила прочитать. А превед с только околополитическими постами - ваще под вопросом. Хотя модеры как то избранно действуют. Хуйло можно, а уменьшительно-ласкательное от слова россия (страна-террорист) - нельзя. Двойные стандарты, так сказать.
это не двойные стандарты, это банальные разногласия в рядах модеров по поводу трактовки правил по отношению к данному разделу в рамках сложившейся ситуации:
Запрещается оскорбительные искажения названий государств, национальностей, этносов и наций, политических сил и организаций.
Запрещается намеренно коверкать фамилий, имен, тех политических деятелей, которым вы не симпатизируете, разражаться площадной бранью в их адрес или заочно оскорблять.

Лично я ни за рашку ни за парашку, ни за путлера-хуйла карты не даю. А некоторые другие дают. Ведь оскорблять пидараса - это плохо.
Я убежден, что человек, искусственно создавший подобный раскол между народами, ради своих амбиций, другой участи не заслуживает.

Пользователям же советую пока воздержаться от употребления данных выражений. Зовите путлера прямо: чмо кремлевское, карлик лысеющий, лалалала и т.д. Мат на форуме не запрещен, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не является.
 
Останнє редагування:
меня больше всего шокирует то, что ватники есть даже среди вроде бы умных людей. ну вот на работе есть один такой еблан, котоый за россию. Я у него спрашиваю: ты видишь в Харькове фашизм? - нет, не видит. Ты хочешь, чтобы сюда, в Харьков, пришли эти "ополченцы"? - нет, не хочет. Но все равно ненавидит Порошенко, Коломойского. Вот как так можно? Я не понимаю.
 
меня больше всего шокирует то, что ватники есть даже среди вроде бы умных людей. ну вот на работе есть один такой еблан, котоый за россию. Я у него спрашиваю: ты видишь в Харькове фашизм? - нет, не видит. Ты хочешь, чтобы сюда, в Харьков, пришли эти "ополченцы"? - нет, не хочет. Но все равно ненавидит Порошенко, Коломойского. Вот как так можно? Я не понимаю.
На первые 2 вопроса, он тебе ответил. Задай третий (по поводу Порошенко)!!! Буду ждать ответа...может посмеемся вместе!:)
 
Назад
Зверху Знизу