Пришло лето - с ним опять жара.

Прогулялся по улице.
Вспотел.
Не воняю!
 
Вот и пришло долгожданное лето, на улице полу раздетые барышни, в транспорте модники с носками в босоножках - огородники бегают взад-вперед по тротуарам, сбивая на ходу своей рассадой граждан, на Безлюдовке появляются первые постоянные посетители....и вот Она.....Жара - духота в кабинетах, квартирах, запах плавленного асфальта и раскаленной резины в пробках пробивается через кондер в машине....Как спасаетесь от слишком назойливой погоды?

пью холодный шейк:пиво:

О! А я шуруповерт\перфоратор\отрезную машинку и электролобзик BOSCH!
По одной штуке достаточно!

ремонт?


вам пора сменит авку на летнюю:D

Дома не жарко, а на работе кондер! В транспорте пизда

пора купить авто с кондером:)
 
Вот и пришло долгожданное лето, на улице полу раздетые барышни, в транспорте модники с носками в босоножках - огородники бегают взад-вперед по тротуарам, сбивая на ходу своей рассадой граждан, на Безлюдовке появляются первые постоянные посетители....и вот Она.....Жара - духота в кабинетах, квартирах, запах плавленного асфальта и раскаленной резины в пробках пробивается через кондер в машине....Как спасаетесь от слишком назойливой погоды?

Maj odnako.
 
О! А я шуруповерт\перфоратор\отрезную машинку и электролобзик BOSCH!
По одной штуке достаточно!

Мне б болгарочку Макиту.
Мелис, може давай пудру на болгарку провернем?
Сделаем приятно и полезно.
 
ну его нах такую погоду.В автобусе был ППЦ, это хорошо,что он был полупустой.Дышать не возможно.Осень милая! давай приходи быстрей.Мы тебя помним,любим и ждем.

70a985a497b3.jpg


наконец то тема не о политике или войне.
 
ну его нах такую погоду.В автобусе был ППЦ, это хорошо,что он был полупустой.Дышать не возможно.Осень милая! давай приходи быстрей.Мы тебя помним,любим и ждем.



наконец то тема не о политике или войне.

Пересаживайся на авто или велосипед. И будет чем дышать.
 

Типа того. Частный дом, частный двор, частный гараж на 2 машины :D
Соскучиться сложно.
При чем в планах все это довести до ума и еще из флигеля банку а двор с огородом закатать в газон :клас:

Мне б болгарочку Макиту.

О! Точно, еще болгарочку и полировочную машинку для любимой :клас:
 
в мене сьогодні згоріли руки. чую, як печуть. і це я дві годинки під сонцем побула. капец. в транспорті - жесть. більшість тепло вдягнена, всі потні і пахучі.
нарешті, вечір. легка прохолода. п"ю чай з мятою.
мені потрібен культиватор.якщо комусь не потрібний -візьму на проживання)
 
мені потрібен культиватор.якщо комусь не потрібний -візьму на проживання)

у знакомого стоит без дела, за недорого отдаст, спросить? а вообще, жіночко, на даний момент , в супермаркетах, типу, єпіцентр, продаються електрокультиватори недорого до 1 тис грн, якщо не садить бульбу, то для вас саме те )
 
Назад
Зверху Знизу