Майдан прямой эфир Видео. (с дополнением)

Маша, если вы Маша, по своему жизненному опыту скажу ,что из тех с кем я учился несколько человек в итоге стали работать в мусарне, двое стали "выгрибными в яме", один в ппс.Недалёкие, интелектуально примитивные люди, вообщем им там и место, и основная масса 99,9999 процентов ментов такие, хотите вы этого или нет. А пиздить безоружных людей, всех без разбора, и демонстрантов и прохожих ,это именно удел таких отморозков. Фраза "Работа" у них такая, сильно перекликается с надписью , по моему, при входе в "бухенвальд"; "каждому своё"...

Все верно, разные бывают люди разного склада харктера, ну не было б такого же если б не было повстания на майдане, и на сколько я знаю людиши против беркута, а ведь логически они понималм что беркут сильнее

Бачив я кілька разів таких хвойд мусорських( що вчасться на мусорів) - бидло-бидлом, нічого з себе не представляють, але вже такі наворочені, вчать усіх життю та взагалі не визнають іншої думки, розмови лише на теми: "як краще себе вести з мусорами", "нічого ви їм всеодно не доведете, всеодно будете винні, ви ж не я" та всілякі байки про мусорів, що нагріли лохів чи когось ні за що відпиздили.

Не совсем , я на психолога учусь, и подрабатываю тоже психологом, я почему может изначально грубо выразилась про " расстрел" люди должны почувствовать страх, это заморозит революцию которая может быть и государству будет время на решение для возникщих проблем, естественно не расстрелом, но пару раз в небо стрельнуть можно-)
 
ну пусть тогда буду глупой, если тебе на срать на твои родителей которые работают , я так поняла ты нет, зато круто когда бомжы на мойдане херню пляшут, МОЛОДЕЦ:клас::клас:

Мои родители на пенсии. 1200 грн. Имеют "безплатную" медицину. Или она скорее имеет их.

да потому что выбора нет, боксера ж у власти не поставишь это вообще смешно

Президентом США был киноактер

Я учусь УВД Украины, так что с милицией знакома довольно прилично
Я считаю что работать в органах защиты, безопасности Украины очень тяжело, нужно иметь жесткий характер, беркут выполнял свою работу, и еще слабо выполнил на мой взгляд , если народ все еще там стоит


Это самая безпредельная и жестокая ОПГ



Оооо, вот это клиника... ухожу из разговора, с тобой не о чем здесь беседовать ;)

Мля если б я раньше это прочитал
 
Останнє редагування:
Сильно мимо кассы. У меня и среди дальних то знакомых отсилы пара ментов наберется. И никаких нежных чувств к ним не испытываю. Просто я на стороне тех, кто делает свое дело, и против горлопанов-халявщиков.



Чо, у них выбор широкий. Боксер, фашист и дистрофичный еврейчик-запроданець. :клас:

:клас::yahoo:
 
ЕВРОЗВЕРИ: анатомия «проевропейского» беспредела

читать всем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все верно, разные бывают люди разного склада харктера, ну не было б такого же если б не было повстания на майдане, и на сколько я знаю людиши против беркута, а ведь логически они понималм что беркут сильнее



Не совсем , я на психолога учусь, и подрабатываю тоже психологом, я почему может изначально грубо выразилась про " расстрел" люди должны почувствовать страх, это заморозит революцию которая может быть и государству будет время на решение для возникщих проблем, естественно не расстрелом, но пару раз в небо стрельнуть можно-)
ТП никак не угомонится?:D
 
Слабо разгоняют Беркута терористов
 
В Харькове мусора обовсём вкурсах и инкасаторы и убийства на салтовке и "футболисты" всё под их присмотром
 
Собирай чемодан и вперед в Россию!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу