Всем спасибо, все свободны.

Зачем постить провокации?
В масках там давно никого нет. А "оружие" - без дубин народ он призвал ходить чтобы не сеять смуту ибо и так уже спокойно.

Ясновидящая или фантазерка?
 
OMEN♂;43564002 сказав(ла):
Мдяя... Вот у всех плохо, а у нас станет хорошо. Вы определитесь, что есть цинизм, что есть объективность, что такое манипуляция тоже не будет лишним понять.

Медленно прочитайте еще раз то, что вы написали.
Может знаки не так поставили, может мысль не так выразили.
Но у меня такое впечатление, что вы пожаловались на то, что у нас все может быть (не приведи Господь) не так плохо как у всех. И мало того, уточнили, что у всех (кто эти "все" кстати?) все плохо.

То есть тонуть нужно хором, а единственный спасательный жилет нужно проткнуть, чтобы никому не достался.

Не стоит жаловаться на такое, светлое будущее вас не обидит.

Зы: Я в курсе "что есть цинизм, что есть объективность, что такое манипуляция".
И это не единственные вещи, которые мне понятны.
 
В масках там давно никого нет. А "оружие" - без дубин народ он призвал ходить чтобы не сеять смуту ибо и так уже спокойно.
На майдане скорее всего уже нет, но волна то мутная по стране покотилась.
Мой коллега возвращался в воскресенье из Борисполя на Автолюксе. На пути было 3 блокпоста. В салон заходили а) в масках, б) с дубинами и с) - на блокпосте под Полтавой зашел чел без дубины, но... с саблей через плечо! Вот насколько эти бойцы услышат то, что было сказано в Киеве - вопрос.

и первого с улицы не возьмёшь.
Человек с ружьем прикажет - возьмешь и с улицы.

А вы заметили, как начапи независимыеобъективныеСМИ отражать события на майдане?
уже вместо "мирно протестующих" начали называть "неизвестные лица с битами", вместо "освободили от преступных властьимущих" - "не могут четко выразить свои требования".
Да что удивляться, это же наши СМИ, наши телеканалы. Они настолько объективны, и настолько независимы, что даже страшно становится, как они осмеливаются говорить то, ЧТО ДУМАЮТ :іржач: :іржач:
 
На майдане скорее всего уже нет, но волна то мутная по стране покотилась.
Мой коллега возвращался в воскресенье из Борисполя на Автолюксе. На пути было 3 блокпоста. В салон заходили а) в масках, б) с дубинами и с) - на блокпосте под Полтавой зашел чел без дубины, но... с саблей через плечо! Вот насколько эти бойцы услышат то, что было сказано в Киеве - вопрос.
Подмазавшихся военов много.
Впринципе всеобщее открытие лиц должно поправить это. Мусора уже не беспределят - честным людям лицо прятать уже не надо.

Чтобы успокоить вот таких бойцов нужно официально смешаные с милицией отряды делать - и те, кто хочет поддерживать порядок, заняты, и полностью легитимно, и поддержка народа будет.
Вроде завтра будет постановление подобное.
 
Останнє редагування:
Зачем постить провокации?
В масках там давно никого нет. А "оружие" - без дубин народ он призвал ходить чтобы не сеять смуту ибо и так уже спокойно.
Давно это сколько часов? Гастролеры перед ОГА с утра еще в масках стояли.
 
Все участники самообороны Майдана должны снять маски и сдать оружие, заявил новоназначенный заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

ну вы всё-таки йобнутые. а что им, и дальше ходить в масках и с палками?
 
Вы ничего не понимаете. Беркут разогнали? Разогнали. А это те, кто прийдут ему на замену тренируются. Надо же "мірним мітінгувальникам" где-то опыт набирать.
 
насилуют женщин и девушек, которые не успели убежать.
Насколько я понимаю в этом деле, девушку можно изнасиловать только однократно.
"Над Киевом периодически слышатся истошные девичьи крики, постепенно переходящие в женские"


Вобщем, ваш вброс только подтверждает. До того как небритый уселся в главное креслол все эти насильники были хорошими, белыми, пушистыми, безоружными и героями.
 
Майдан не вічний, але поки що рано
ІМХО
 
OMEN♂;43640860 сказав(ла):
Скорость чтения не влияет) Это был ответ на Ваше "А вдруг"
Я говорю а "Хуй".

Революцию нам организовали ублюдки-олигархи руками Европы и США. Не на ровном месте конечно, но Ваше житие-бытие их заботит в самую последнюю очередь. Отпиливаются последние Российские рубежи.

Так вот "А вдруг" нету в уравнении. Оставаясь под Российским флагом мы остаемся холопами, перейдя под флаги Европы с ассоциацией, станем просто мусором под ногами. Эти гандоны уничтожат нашу экономику, экологию, менталитет.

Ваше "А вдруг" выглядит так:

Встают все мужчины хватают вилы.
Половина на границу, половина уничтожает местных олигархов, бывших депутатов, силовиков, ну короче всех под ноль. Затем выбирается народный лидер и временное правительство. Первым делом бреют европейское лобби, вторым российское. Третьим национализация. Дальше попросить у китайцев бабок, сказать отдадим чуть позже. и так далее.
Размечтался пока писал :D

анархист? (не то который таксит, а в натуре)
 
Назад
Зверху Знизу