• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плохо ловит радио

Короче, выключаю регистратор, а ловит радио всё равно куёво. Лучше, но всё равно плохо. Видно, антенна из гнезда вывалилась как-то... Как магнитолу вытащить и чем?
 
Короче, выключаю регистратор, а ловит радио всё равно куёво. Лучше, но всё равно плохо. Видно, антенна из гнезда вывалилась как-то... Как магнитолу вытащить и чем?

Не обязательно. Если мафон китайский, часто бывает просаживание выходного напряжения (синенький проводок, который подключается к активной антенне или усилителю). У меня такая точно проблема, радио вдруг стало плохо ловить. А с недавних пор поставил усилитель, так он вообще отказывается включаться при стандартной схеме подключения.

А просто так антенна врядли бы отсоединилась, она всегда очень плотно входит в разъем (во всяком слючае на моей памяти) ;):)
 
Короче, выключаю регистратор, а ловит радио всё равно куёво. Лучше, но всё равно плохо. Видно, антенна из гнезда вывалилась как-то... Как магнитолу вытащить и чем?
Не знаю как в твоей Шкоде,наверное,как и у всех - с двух боков тонкими отверточками отжать фиксаторы.....
Почитай :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но долезть надо - не обязательно контакт в разьеме,мог и провод где-то сломаться,пережало-передавило - от антенны до мафона.Надо прозвонить весь путь прохождения....
 
дело в хреновом БП самого регика, было такое и у меня, перепаял на за зарядку от старой нокии (вольтажи почти совпали) как рукой сняло )))
 
К Вове БВ8 заскочу на днях.
 
ставьте бош активный и забудете о плохом приеме, 100грн всего
 
фух. А я хотел активную антенну ставить... теперь точно не буду.

я себе поставил. Эффекта - ноль. Потом только дошло, что регик глушит радио. Стоит провод питания от него отключить и радио пашет. А электрик тоже баран антенну поставил включил, говорит все работает. Но зажигание то он не включал, а значит и регистратор не включался.
 
у меня не первый год прекрасно работает и в городе и за окружной, ни раз слышал что лучшая из активных за свои деньги
 
Из активных лучше всех блаупункт autofunline
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сделал что нибудь? То меня тоже заипло, из-зм регика не ловит радио

Егор, моё предложение в силе :)

Я в очереди.А какое???:ги:



ну, таки да. только не от того, шо внутренняя плохая, а от того шо машина экранирует. поэтому я дыру в крыши и просверлил :D


93a8PvxjzLsbWZhv4Z_-QHtG92IrOA530HCa6cv2rh6toHWqMg.jpg

придется. :D

:D:D:D:клас:
 
Останнє редагування:
Тоже иногда помехи ("шипит"). Антенна на крыше, регик тоже установлен.
 
Назад
Зверху Знизу