Новости мобильных операторов

МТС
повёлся на акцию "Bezliм на 7 дней за 7 грн с Опера мини"
Активировал. Пришла смс-ка услуга активирована.
Со счёта сразу списали 11 грн. (WTF? пенсионный фонд оголодал?)
Деньги как снимали за траффик, так и снимают дальше.
И на этот день, и в следующий.

Что по их мнению такое Bezliм?
Я считал что это безлимитный интернет.

Типа пришли смску "я не лох" на короткий номер.
Чем больше пришлёшь смсок тем больше ты не лох.
ВОРЫ

Купил стартовый пакет другого оператора, 40 грн -месяц безлимита.
50 грн. за всё про всё.
люто плюсую... МТС - кидалы и барыги. 9 лет на карточке Джинса. Последний год перешел на прибыльный тариф - доплата за входящие, с тех раз не пополнял его ни разу. Но, конечно, пользуюсь другим номером для разговоров больше. Лайф - рулит, но только на него полагаться - не рекомендую.
 
Что-то такого не нашел. Пишут 0,35грн на остальные операторы.

Тарифний план діє на території Закарпатської, Запорізької, Кіровоградської, Миколаївської, Сумської, Чернівецької, Чернігівської та Харківської областей. За межами вказаних областей нетарифікований обсяг хвилин для дзвінків абонентам Київстар, djuice та Beeline на місяць становить 100 хв. Після використання нетарифікованого обсягу, вартість хвилини дзвінка на номери Київстар, djuice та Beeline становитиме 0,35 грн*. Вартість хвилини дзвінка абонентам інших операторів мобільного та фіксованого зв’язку України — 1,25 грн.*

Насколько я понял, выговорил нетарифицированный обьем - плати 1,3 за минуту другим операторам.
 
Скоро реклама на тв будет от операторов - мы списываем только то, что явно указано в договоре и только по тем тарифам. Присоединяйтесь к нам.
Я бы повелся... Задолбали дыры в мобилке, хрен поймешь куда все девается.
 
Для Харькова вводится Тарифний план
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это всё круто, и тарифы не драконовские, но смущает:
Код:
"Мінімальний строк дії тарифного плану «Вільний Київстар» — 30 днів
з дня його запуску для підключення. 
Після закінчення цього строку оператор має право
змінити тарифи у порядку, встановленому
чинним законодавством України."

то есть через месяц тариф могут поменять или вообще прикрыть, и чо тогда делать :/
 
да,однозначно,короткий сигнал отчета нагружает сеть,ага,причем такую как мтс,ладно б моби какой нибудь,у которого две с половиной вышки было)))
вот же ублюдки)
скоро будем как в детстве,орать под окнами:вася выходи,мы на качельках))
 
По всему городу навешано смешных бигбордов Киевстар "абонплату скасовано".

А поздно, поезд ушёл. Годы головоморочки и кидания клиентов дали таки Киевстару крупные плоды.
 
Назад
Зверху Знизу