Бобыли

бывших так много, что стоит только обозначиться
С бывшими , которые уже когда то были не интересны, зачем себя насиловать ?:confused:
Да и старые знакомства могут быть.
Начинаю чувствовать себя неправильной , никогда не возвращалась к старым- бывшим ,лучше ведь уже не будет , зачем ?
 
этот товарищ, который бобыль, сказал бы вам

"ты слишком категорична, мужчины этого не любят"

Извините, а какая мне разница что " мужчины не любят" если конкретно этот товарищь мне безразличен , соответсвенно его мнение мне безразлично
И вообще зачем о нем вспоминать даже в случае крайней безнадеги?:confused:
 
как же он стал вам безразличен, если когда-то быть может вы его любили, или все таки нет ?
Во первых "когда - то" , т.есть давно , очень давно
Во вторых , не факт что любила , просто влюбленность , если перешел в разряд бывших
Та-ниточка Вы замудрили ...;)
 
Останнє редагування:
бобылястее бобылей только бобылихи со стажем:іржач::іржач::іржач:
 
OMEN♂;37949606 сказав(ла):
Нах ты палишься. Уже замечено, как только начал кайфовать, сразу какая то пизда симпотичнее остальных мостится

А я с кольцом хожу - так хорошо ..
 
OMEN♂;37949653 сказав(ла):
Я не очень красивый, кольцо не ношу

Заипут .. - одень ..

не знаю, меня в последнее время полностью устраивает мое одиночество.
Тут дилемма - один ты от общества и в тоже время общество одиноко без тебя ..

как же он стал вам безразличен, если когда-то быть может вы его любили, или все таки нет ?

Как только этот вопрос был задан себе ! Говорю Вам - я точно прав !

И вообще зачем о нем вспоминать даже в случае крайней безнадеги?

Это как крестик на борту истребителя .. - победы , победы , полбеды .. полбеды .. беды .. - да и вспомнился ! Вдруг - может бабла подкинет , ну накормит накрайняк ..
 
интересно, когда зачисляют с ряды бобылей? Скорее всего это те которые с мамой долго живут без отца, позже какие-то комплексы появляются или пинданутая мамаша не разрешает гулять с девочками, ибо они испортять сына)))
 
у меня знакомый есть - немного за 30, хочет найти жену\девушку, но уж оооочень застенчивый и скромный. Сам знакомится боится в кафе\на улицах, разве что в соц сетях и то его попытки безуспешны.. ЗП небольшая, внешность обычная, своего жилья нет, компенсировать излишнюю застенчивость нечем(так полагаю по мнению девушек), хотя как человек неплох.
В какую категорию мужчин его можно записать?:) считаются ли такие бобылем? а то это не совсем современное понятие, даже не знаю подходит ли он под него)
 
у меня знакомый есть - немного за 30, хочет найти жену\девушку, но уж оооочень застенчивый и скромный. Сам знакомится боится в кафе\на улицах, разве что в соц сетях и то его попытки безуспешны.. ЗП небольшая, внешность обычная, своего жилья нет, компенсировать излишнюю застенчивость нечем(так полагаю по мнению девушек), хотя как человек неплох.
В какую категорию мужчин его можно записать?:) считаются ли такие бобылем? а то это не совсем современное понятие, даже не знаю подходит ли он под него)
в девственники:D
 
Назад
Зверху Знизу