Последний звонок 2013

видел выпускниц кашмар
 
Еще фото будет?
 
ты согласна с этим фактом?:( они ведь несовершеннолетние, это чистой воды педофелия

Нет, такую хрень могут нести исключительно нищие духом. Но Боженька все видит. Так что, не опускайся до уровня...этих людей. Тем более, выходные на носу, зачем портить себе настроение , дискутируя с неадекватами? Парнишка выростет, родит дочку, а всевидящий Боженька напомнит ему его высказывания. И пусть он потом сидит , седеет на глазах, жрет валерьянку. Всем по заслугам воздастся:)

типа ты никогда не ебал несовершеннолетнюю.
ну а если не ебал, то ты наверное импотент.

О, еще один баран. Этакий половой гигант. Как правило, у таких хвастунишек в штанишках не ахти. Это общепризнанный факт.
 
Большое спасибо коллективу специализированой школе №3 (английская), директору Валентине Ивановне за отличный теплый праздник Последнего звонка. Мы Вас любим!
Родители 8А класса
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в ближайший месяц в абортариях будет аншлаг.
 
гигант не гигант.
а целочку сбивал. и 15 летним. и 16... :D
но ты не переживай, они на раз и досвидания.

ты не верно выразился, тебя не так поймут.. я переведу для достопочтенной публики
гигант не гигант.
а целочку на ладонях сбивал когда был 15 летним.
и в 16 на левой ладоне... :D
но ты не переживай, они на раз и досвидания., щас предпочитаю орально
:клас::іржач:
 
че-те лица какие-то кислые...
Дык неделю перед заездом Гепы ретепитировали полонез, да школу мыли.
Чему тут радоваться?

Ведет он сцуко наблюдение многолетнее за выпукницами, тенденции оценивает. Шо интересно и за выпускниками тож. Никак не определился?
Почему? Универсал...
 
А у моего - завтра последний звонок. Действительно последний: выпускник у меня сын.
Быстро вырос, вот что.
 
Назад
Зверху Знизу