Часто ли вы попадаете в аварийные ситуации?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2007
Повідом.: 587
Часто ли вы попадаете в аварийные ситуации?

У меня где то 1-2 на каждые 10000 пробега,вот подумал я что невезучий или это нормально?:confused:Сегодня дядька на волге чуть не снес,вовремя заметил,увернулся,дядьку пришлось вытаскивать из посадки,2 месяца назад бампер разбили...Что за нах?
 
Да попасть то можно,интересно просто у кого как,у меня тесть например за 30лет раз в гараж не попал и раз собаку сбил всю морду на копейке разворотил,да и то по собственой глупости(собачка по обочине шла а он пофафакал типа предупредил,она в сторону и прыгнула).
 
Очень многое зависит от внимательности, сосредоточенности, количестве взглядов в каждое из зеркал. Большой город - больше придурков, опаздывающих, пьяных и т.д. Иногда вроде смотришь в зеркало - никого, начинаешь перестраиваться, а тебе уже сигналят. Очень многое зависит от времени суток. Я в основном езжу ночью - и проблем меньше. Хотя тоже иногда насмотришься. Так что это кому как. Сам в аварийные не попадал, но при этом умудрился в гараже поцарапать капот:confused: Расслабился, видать. ;)
 
я вроде тьфу тьфу не портачу, а так бывает. бешенные тетки и дедки =) ну и всякие сракеры чудят
 
я так думаю что в аварийные ситуации все частенько попадают. только специфика Харькова такова что на это уже внимания не особо обращаешь. Не побили машину и нормально, поматюкался и дальше поехал.
 
я так думаю что в аварийные ситуации все частенько попадают. только специфика Харькова такова что на это уже внимания не особо обращаешь. Не побили машину и нормально, поматюкался и дальше поехал.

+100
 
Я в основном езжу ночью - и проблем меньше.

Как раз "везло" наоборот - несколько раз ночью при езде на зеленый чуть не поймал на перекрестке в бок: всякие дибилы разгонятся, метров за 30 до светофора увидят желтый - да нунах, ночь, проскочу.
Один раз еле увернулся от 10-ки вылезшей на встречку. Был удар вскользь, немного покоцал сбоку задний бампер.
Ох и много у нас по ночам укурышей на папиной 10-ке, 6 человек в машине, тыц-тыц-уц-уц, девки визжат, романтика :(
 
Назад
Зверху Знизу