передумал жениться...

а тебе все кольцо покоя не дает?Если твой муж тебе на кольцо не заработал, не значит,что у других бабок нет. ТС за внутренний мир переживает, вряд ли он о бабках жалеет.
ТС-потеряй паспорт! А на выигранное время покажи себя с самой непривлекательной стороны, пусть сама передумает!

:клас:
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

не стыдно тебе перед девушкой?
глупец. кабинетом надо думать.


за угол:D
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.


Представляю, что там у ТС с первым браком было...))) Это ж надо было так запугать паренька, чтобы так "отрезало".))) Она тебя избивала?))) (без обид только ладно?)
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

Ну а передумал конечно, потому, что понял, что тебе её просто жалко, а чувств хотелось бы других. Жалость плохое чувство. И ситуация дерьмовая, как все они дерьмовые, когда понимаешь, что это не твоё.
Наплети ей что-нибудь типа, что в твоём понимании "замуж" -это гражданский брак и надо пожить вместе годик, прежде чем расписываться.. в общем не знаю, тебе видней должно быть, что ей от тебя надо то вообще...
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

а она уже платье свадебное купила?
 
ТС, в третий раз тебя будет ждать такое

Qv6IsHXvmsU

А по теме - зачем ты все затевал, если сам не занешь нужна тебе семья или нет?
Тем более второй раз на те же грабли.

Ну и по отношению к девушке как-то не честно! Все сделал, а потом взял и отморозился..... Смотри, чтобы потом к тебе это не вернулось многократным бумерангом...
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

а что тут такого ну передумал и что, главное не тянуть, а прямо все сказать а то если она все спланирует.... может и что-то оторвать от огорчения:dead:
 
а что тут такого ну передумал и что, главное не тянуть, а прямо все сказать а то если она все спланирует.... может и что-то оторвать от огорчения:dead:

не...что-то жестче надо придумать:D
 
Всем здрасте!вот такая беда.сделал девушке предложенье.подарил колечко.все как положено...ну и передумал я.ну не хочу.как-то сыкотно стало.у меня это вторая попытка.в ообщем погорячился я...как объяснить девушке.она хорошая.мне ее жалко.и себя.

а что женится надо завтра? оставайтесь в состоянии verlobbt еще ххх лет! и всё ок ;)

но от меня бы никто так просто не ушел... :girl:
 
Багато хто дефочку жаліє, але при такому розкладі може їй ще і краще буде що він спригнув. Як кажеться: Если ваша жена ушла к другому - еще неизвестно кому из вас повезло.....
 
Страшно, да? :D

на самом деле многие начинают мандражировать перед свадьбой. Это нормально.
Но если реально передумал- не женись. Только жизнь испортишь и себе и девушке, что ещё хуже.. она-то тут при чём?

А как сказать?... Да наверное так и сказать, мол, понимаешь.. тут такое дело.. не знаю, как сказать.. давай лучше завтра поговорим. :D
 
купи справку, что ты ВИЧ-импотент, сама сбежит и колечко вернет..
 
мне когда-то тоже ссыкотно стало...передумал...
Зря!
Посмотрел как-то вечером в холодильник, увидел там только минералку и решил, что пора жениться. Потом сходил в продуктовый и передумал...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу