Уголовное дело нужна помощь...

Прикольно... Вы хотите, чтобы за кражу мобилки человека посадили?!
А почему бы и нет? Пусть посидит чуть-чуть, может пидаром станет. Выйдет, захочет снова что-то спи...дить, а жопа даст сигнал - будет больно и обидно.:D
 
Как по мне фраза - "ВОР должен сидеть в тюрьме!" - вполне правильна. Глядишь потом и не повторится того, что вор становится президентом одного небольшого государства.

Вор это еще ничего. Сталин банки брал. Своровать еще надо суметь. да и если государство небольшое. Вот если "баклан" и в большом...
 
вообщем дело кончилось так, суд прошел, чуваку который "вор" дали месяц отработать (на исправительных работах)... вот и все... видно сыграла прописка в Циркунах)
 
вообщем дело кончилось так, суд прошел, чуваку который "вор" дали месяц отработать (на исправительных работах)... вот и все... видно сыграла прописка в Циркунах)

так а с иском что? Вы же заявляли?
 
Не понимаю ТС. Если за жену обидно и хочется наказать (закрыть человека) - я думаю все понимают как это нужно сделать.

Если хочется тупо сбить бабок, то это совсем другое дело
 
вообщем дело кончилось так, суд прошел, чуваку который "вор" дали месяц отработать (на исправительных работах)... вот и все... видно сыграла прописка в Циркунах)

Нормальное адекватное наказание. Надеюсь, в возмещении морального ущерба вам отказали. Не за что.
 
Назад
Зверху Знизу