Как побороть комаров?

Мистика... Ну и тему ты поднял. Мы вчера с ТС отлично накормили комаров. А потом поехали в Змиев за раптором. :D:D:D
 
Средство ОФФ работает. Минусы - 1-2 часа, потом опять пшыкать, детям нежелательно. Яд блджать! Пищалки свистелки и пер.... не помагают. Группа крови влияет не так сильно как духи, дезод. и т.д., клещей боятся надо (осматриваемся дома). Кстати с точки зрения биологии как правило то что нас кусает - женского пола. :груди13:
 
На сколько я помню комары практически не кусают людей с 4-й группой крови (вот только резус нипомнить)
наверно похоже на правду. у меня 4+ . меня кусают очень редко. ну, скажем, меньше чем тех, кто рядом. но все-таки вообще без внимания не оставляют.
 
мне отлично помогает, и держится больше 3х часов. пользуюсь им уже несколько лет. да, детям его ни-ни
Это не те комары у вас. Плавали по Сев.Донцу, так ОФФа на час еле хватало. После этого городские комары кажутся мелюзгой, не стоящей внимания. В городе химией не пользуюсь, здоровье жалко, хотя каждый день бываю в лесу, комары облепляют морду собаки, а на меня садятся только если долго стою на месте. Группа крови 1-я.
 
я софт на телефон видел такой что отпугивает комаров. пытался попробовать в квартире, но мне пофиг, когда меня комары ночью грызут. так что о результатах работоспособности ни чё сказать не могу
 
безвредно для детей и взрослых: взять траву полынь и натереть ей открытые участки тела!!!! и все....жить будете
 
Назад
Зверху Знизу