Вопрос по прошивальщику SAM-BA

чуть подправлю тебя наверно, не получится ARM7MOD, его уже тот чувачёк не продает
на смену пришла ARM7MODA, вроде как улучшенная чем то. На сайте у него сказано както так.
так что теперь только ARM7MODA можно купить

Ага, понял.. :)
 
о кстати о дамперах на ARM7MODе, вообще хоть какието проблемы были?
Ну какие могут быть проблемы с джамперами?
Проблемы были с головой;)

Я бы себе тоже взял ARM7MOD.. :)
Сайт автора -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, этому модулю посвящена целая ветка.

Логика есть у меня ssop если корпус
<шепотом>
Руслан,а печати на Jlink/MTlink случаем не завалялось?
 
Останнє редагування:
Стоп, Doctor-Morro, это Руслан из Радиомага?

Платы на Jlink я видел в Радиомаге. Только версия 5, если не ошибаюсь.
 
Стоп, Doctor-Morro, это Руслан из Радиомага?

Платы на Jlink я видел в Радиомаге. Только версия 5, если не ошибаюсь.

да именно он и есть, собственной персоной

<шепотом>
Руслан,а печати на Jlink/MTlink случаем не завалялось?
есть еще;-)



чуть подправлю тебя наверно, не получится ARM7MOD, его уже тот чувачёк не продает
на смену пришла ARM7MODA, вроде как улучшенная чем то. На сайте у него сказано както так.
так что теперь только ARM7MODA можно купить

Стас а не ты ли это часом?



Только версия 5, если не ошибаюсь.
версия 5, но 7й софт работает
 
Останнє редагування:
пардонте, обознался...

быры-быры, а когда будут?
а если заказывать штук так *цать - появятся?
когда будут вы узнаете вторым, я буду первым, можно достаточно оперативно привезти из ближнего европейского забугорья, но цена не вкусная выходит:(
 
Купи LPTшный жтаг, и не парься.
 
ЛПТшный жтаг я могу и сам собрать. Только нахер он мне нужен? На ноуте ЛПТ нет, на компе он занят программатором СТК200 для Атымелок.
Да собственно проблема уже решена, самба проц увидела, за что огромное спасибо ur4lvn.
 
Спасибо :)

Тему не закрываю на случай если будут вопросы. Да и просто пофлудить на околоАРМовские темы можно.
 
ЛПТшный жтаг я могу и сам собрать. Только нахер он мне нужен? На ноуте ЛПТ нет, на компе он занят программатором СТК200 для Атымелок.
Да собственно проблема уже решена, самба проц увидела, за что огромное спасибо ur4lvn.

Собери STK500 бай протосс на USB и не морочь голову. LPT отведи под дебагер.

Да собственно проблема уже решена, самба проц увидела, за что огромное спасибо ur4lvn.

Та ты ж пиши ж в чём были грабли и как с них вышел, что-ли..
 
Да у мну плата JLink-а есть. Жду вот когда логика и АРМы появяццо чтоб собрать.

Грабли вот в чем. На этой гребаной борде не был выведен на перемычку сигнал ERASE. Либо с платой кто то игрался в космодроме, либо еще какая то фигня, но самба так дружить не захотела. После подпайки провода на лапу и полной реинициализации девайса все заработало заебизь. Кроме одного. По ЮСБ плата не опозналась, коннект был через виртуальный ЮАРТ, но был.
 
Да у мну плата JLink-а есть. Жду вот когда логика и АРМы появяццо чтоб собрать.
Спаял сегодня "синюю платку",завелась с пол-пинка.
Кроме одного. По ЮСБ плата не опозналась, коннект был через виртуальный ЮАРТ, но был.
А какое устройство появляется в разделе "Диспетчер устройств" - "контроллеры USB" при подключении твоей платки?
 
чуть подправлю тебя наверно, не получится ARM7MOD, его уже тот чувачёк не продает
на смену пришла ARM7MODA, вроде как улучшенная чем то. На сайте у него сказано както так.
так что теперь только ARM7MODA можно купить
о ))
все сказано за меня, сенк

этому модулю посвящена целая ветка.
ага, сенк
там несколько веток,
если говорить точнее
 
Назад
Зверху Знизу