удовольствие от телика

Название темы "удовольствие от телика" ассоциируется с каким-то извращенством-дрочерством.
 
Это да. Судя по всему термин "апеллировать к мировой общественности" мы по-разному воспринимаем. В моем воспрятии я ссылался на мировую общественность, но никак не апеллировал к ней.
 
Мы точно с разных планет. И язык у нас разный.

Жаль, что лавагет, похоже, опять возвращается к своей единствено верной точке зрения навсегда.... А я уж было поверил, что агитируя за Авакова, Лавагет многое понял и стал хоть чуточку мудрее. Чуда не произошло, увы. :(
 
Апеляция к общественности прием пойманного за руку карманника...

Ахренеть. :)
Я говорю - я к общественности не апеллировал, а ты снова талдычишь это же. Почитай формулировку термина "апелляция к общественности" и сникерсуй побольше. ;)
 
Это да. Судя по всему термин "апеллировать к мировой общественности" мы по-разному воспринимаем. В моем воспрятии я ссылался на мировую общественность, но никак не апеллировал к ней.

Хорошо, чтобы не углубляться в споры о значениях слов, я согласен на вашу формулировку "ссылался". Прекрасно. Вернемся на исходные . Вы ссылаетесь на людей, которые:

Те, кто оторвали Косово от Сербии? Те кто бомбили Ирак по абсурдному обвинению в ОМП? Эти "остальные" - редчайшие ублюдки, то доказывали не раз - зачем их слушать?

Зачем вы ссылаетесь на них? Вы считаете их хорошим примером?

Жаль, что лавагет, похоже, опять возвращается к своей единствено верной точке зрения навсегда...
Ну щас, мне с Полтавы расскажут какая у меня точка зрения. Даже любопытно услышать, какие там преломления реальности у вас произошли в голове.
 
Хорошо, чтобы не углубляться в споры о значениях слов, я согласен на вашу формулировку "ссылался". Прекрасно. Вернемся на исходные . Вы ссылаетесь на людей, которые:

Зачем вы ссылаетесь на них? Вы считаете их хорошим примером?

Затем, что там далеко не все "бомбили Ирак" и далее по списку.
 
Затем, что там далеко не все "бомбили Ирак" и далее по списку.

И Косово признавали не все? Так давайте тогда по конкретным странам, а не "мировая общественность". Потому что "мировая общественность" - чикатилы еще те.
 
полностью разрушенный этоне значит что дом обязательно должен быть разрушен до основания... стены стоят, а перекрытий нет... дом вроде и целый, а жить нельзя

Ради бога. Ролик по ссылке в моем первом посте в этой теме есть. Покажи, в какое время там показан дом "без перекрытий". Не можешь? Тогда не свисти.

И Косово признавали не все?

Не все. Украина не признала Косово. Не признала и А с ЮО. А вот РФ не признала Косово, однако признала А и ЮО. Двойные стандарты-с.

Так давайте тогда по конкретным странам, а не "мировая общественность". Потому что "мировая общественность" - чикатилы еще те.

Облом каждый раз уточнять о ком речь. Я лучше об обезличенной усредненной общественности говорить буду.
 
Не все. Украина не признала Косово. Не признала и А с ЮО. А вот РФ не признала Косово, однако признала А и ЮО. Двойные стандарты-с.
А тебя не смущают такие двойные стандарты относительно стран признавших Косово и не признавших Осетию? США, Франция, Германия. Где же твой гнев об их двойных стандартах?


Облом каждый раз уточнять о ком речь. Я лучше об обезличенной усредненной общественности говорить буду.
В данном случае большинство Европы точно также поступило с Косово. И на это большинство у тебя совести кивать хватает.
 
А тебя не смущают такие двойные стандарты относительно стран признавших Косово и не признавших Осетию? США, Франция, Германия. Где же твой гнев об их двойных стандартах?

Да мне пофиг на них. Они не суют постоянно свой нос в наши внутренние дела.
 
Turman отличный подход. По этой логике надо тем-же 69 странам признать что в Ираке было ЯО, ведь победителей не судят?
С точки зрения мирового права (до Ирака) любое вторжение на территорию суверенной страны, за исключением случаев когда это санкционирует ООН и производит силами "голубых касок" миротворческого контингента, является АГРЕССИЕЙ. Но после того как Буш положил хер на ООН многие зависимые от него страны предпочли этот хер при людно отсо..ать. Тем самым дезавуировав ООН как мирового арбитра. И если вы так сказать "за янки" то я вас понимаю. А если вы за формальный закон, то простите, вы мыслите крайне не логично. Просто у России , как впрочем и у США, в отличие от многих других есть внешние интересы, и политическая воля их проводить в жизнь не взирая на мнение "старшего брата".
Будете спорить?
 
Меня не смущает, так как Международный суд ООН признал законность решения властей Косово о провозглашении независимости от Сербии, произошедшее в 2008 году. До сего времени 69 стран признали независимость Косово, действуя согласно устава ООН и являясь членами этой международной организации. россия (страна-террорист), признав А и ЮО, поставила себя в противовес международной организации, являясь при этом её членом.
Т.е. дело только в количестве, правильно? Если Международный суд ООН отрывает историческую часть Сербии, это правильно? А если Международный суд ООН велт вам с крыши прыгнуть? Кстати, Украина, будучи членом ООН никакого Косово не признавала.
 
Т.е. дело только в количестве, правильно? Если Международный суд ООН отрывает историческую часть Сербии, это правильно? А если Международный суд ООН велт вам с крыши прыгнуть? Кстати, Украина, будучи членом ООН никакого Косово не признавала.

Между прочим, суды придуманы не только, а может и не столько для справедливости, сколько для определенности: часто бывает, что лучше хоть какое-то решение, чем никакого.
 
Между прочим, суды придуманы не только, а может и не столько для справедливости, сколько для определенности: часто бывает, что лучше хоть какое-то решение, чем никакого.

Вот вот. Наши украинские суды, включая суд по лесопарку и зеленоу фронту действуют точно по вашей логике.
 
Назад
Зверху Знизу