Ноут Toshiba Satellite L650D-120 (советы)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2009
Повідом.: 3233
Ноут Toshiba Satellite L650D-120 (советы)

Toshiba Satellite L650D Satellite L650D-120 (PSK1SE-01400URU)

Экран 15.6" (1366x768) LED / AMD Phenom II Triple-Core P820 (1.8 ГГц) / RAM 4 ГБ DDR3/ HDD 320 ГБ / ATI Mobility Radeon HD5650, 1 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / 3 USB 2.0 / eSATA / VGA / HDMI / LAN (RJ-45) / выход на наушники / микрофонный вход / кард-ридер 4-в-1 / Windows 7 Home Premium / 2.5 кг. Приблизительная стоимость 730 бакинских комиссаров

Кто что скажет? Мож у кого уже есть. Отзывы приветствуются.
 
ФигНЯ, потому что "ATI Mobility Radeon HD5650", да и экран слабоват (Я про "1366x768")
Итог: Я бы не брала себе такой.
 
ФигНЯ, потому что "ATI Mobility Radeon HD5650", да и экран слабоват (Я про "1366x768")
Итог: Я бы не брала себе такой.

:рл:
Тошиба - одни из лучших ноутов, карта - одна из самых мощных мультимедийных, на этом ноуте все будет на высоких проходиться, экран - всегда можно подключить монитор.
 
Тошиба - одни из лучших ноутов
Не люблю тошибу после неприятных инцидентов с их карточками памяти.
карта - одна из самых мощных мультимедийных
Пофиг. Терпеть ненавижу АТИ радеоны, какими бы супер-пупер они не были. nVidia GeForce рулит!
экран - всегда можно подключить монитор.
Тогда смысл в ноуте отпадает.
Короче: не убедил. Не буду Я такой ноут брать, даже за 500$
 
Не люблю тошибу после неприятных инцидентов с их карточками памяти.

Пофиг. Терпеть ненавижу АТИ радеоны, какими бы супер-пупер они не были. nVidia GeForce рулит!

Тогда смысл в ноуте отпадает.
Короче: не убедил. Не буду Я такой ноут брать, даже за 500$

А вы тесты да отзывы читали?
Как-то не хвалят видео от nVidia в ноутбуках.
А по надежности тошиба на первом месте. Статистистику посмотрите по обращениям в сервисные центры. (есть такая на просторах интернета).

Можете предложить альтернативу за такие деньги?
 
Назад
Зверху Знизу