Ванна - сделай сам...

cre

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2009
Повідом.: 816
Ванна - сделай сам...

Сейчас встал вопрос о покупке ванны... По размерам не устраивает ни одна, рост 187 - не помещаюсь. Частный дом, места в с/у много. Хочу сделать основание ванны из бетона, потом положить плитку и юзать.... Кто нить сталкивался с таким решением проблемы? В чем могут быть подводные камни? Чем армировать и гидроизолировать? :) Хотелось бы выслушать все советы, а по возможности увидеть фото.:yahoo:
 
есть размеры ванн 190х90, а выдумывать велосипед слишком геморно
 
в прошлом году под заказ брали "Kaldewei" 190х90 на Жукова. Ванна - толковая; рабочий случайно уронил молотяру (падала со всей дури) - ни царапинки.
 
у меня сосед тоже не помещается, только по ширине. сделал себе типа большой ванны или маленького бассейна, скажу сразу очень геморно. через несколько лет он у него потек, я за готовую.
 
Из бетона это уже не ванна а маленький бассейн.
 
Сейчас встал вопрос о покупке ванны... По размерам не устраивает ни одна, рост 187 - не помещаюсь. Частный дом, места в с/у много. Хочу сделать основание ванны из бетона, потом положить плитку и юзать.... Кто нить сталкивался с таким решением проблемы? В чем могут быть подводные камни? Чем армировать и гидроизолировать? :) Хотелось бы выслушать все советы, а по возможности увидеть фото.:yahoo:

Из бетона можно сделать "ложе", а в него акриловую вставку - и, как пишут здесь - "будит вам щасье"...
 
Можно заказать там где делают бассейны.
 
Из бетона можно сделать "ложе", а в него акриловую вставку - и, как пишут здесь - "будит вам щасье"...

а эти вставки, они точно из акрила? или АБС?

вообще, в самом деле - проще брать готовую ванну большого размера. 190 - сейчас это совсем не проблема.
 
Назад
Зверху Знизу