08.08.08 Вторжение россии в Грузию

Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 188
08.08.08 Вторжение россии в Грузию

Это был черновик путина, после которого он сделал три вывода:
1.Европы можно не боятся - там всегда "крайне обеспокоены"
2.Штаты могут помешать, но если у власти мягкий обама, то все пучком
3.нельзя вводить войска открыто - надо подготовить почву из дебилов и вести гибридную войну

Украина 2014 - все ошибки исправлены...
 
Да, Саакашвили очень не любят всяческие воры, Путины и Порошенки.
 
Пиздец сколько долбоебов повылазило :рл:
Грузия напала на Россию :рл:
Вы Грузию на глобусе найдёте? Страна с 3 млн населения напала на страну со 145 млн населения и ядерным оружием
 
...что если бы Запад не "проглотил" российское вторжение в Грузию, то РФ не полезла бы в Крым и, естественно, на Донбасс...

befdh5.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
этот пост адресован Gmp 727
 
Та шо рассуждать... пидарасы кацапы. Все до единого...
 


мне не понятно, президент Порошенко слаб или же саботирует реформы в Украине? ведь всё настолько серьёзно, и будет ещё всё сложней, если не близить страну к Западу. в противном случае РФ уничтожит Украину. то, что мы выстояли последние 4 года-для кремля стало серьёзным уроком, второго шанса они не дадут.
 
Это был черновик путина, после которого он сделал три вывода:
1.Европы можно не боятся - там всегда "крайне обеспокоены"
2.Штаты могут помешать, но если у власти мягкий обама, то все пучком
3.нельзя вводить войска открыто - надо подготовить почву из дебилов и вести гибридную войну

Украина 2014 - все ошибки исправлены...

Там Джордж Даблью Буш.
 
Это был черновик путина, после которого он сделал три вывода:
1.Европы можно не боятся - там всегда "крайне обеспокоены"
2.Штаты могут помешать, но если у власти мягкий обама, то все пучком
3.нельзя вводить войска открыто - надо подготовить почву из дебилов и вести гибридную войну

Украина 2014 - все ошибки исправлены...

а сегодня вторжение во все загсы страны
 
...что если бы Запад не "проглотил" российское вторжение в Грузию, то РФ не полезла бы в Крым и, естественно, на Донбасс...

befdh5.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я теж звернув увагу на цю статтю. Мерзотник брехун і українофоб А. ПОЦ описує "подвиги" кацапських бандитів і чітко дає зрозуміти, що плани Хуйла по розкраданню Криму вже тоді були в головах кремлівських злочинців.

Дійсно, війна з маленькою Грузією для Хуйловской армії була перевіркою на протидію світовій політичній сфери на злочини. Далі буде Крим

У суспільстві кацапів створюється новий посил - Раша - це імперія. Імперія повинна грабувати і вбивати.
 
При Пеце-2 мы с этими суками помиримся.Будем в десна, блядь, целоваться.
Все идет к тому.
я указал как тимошенко во время росийского вторжения в Грузию лупилась по дёснам с Хуйло.
за 4 года при Порошенко мы отправляем росийских 200х-300х назад на их Родину
 
А тем временем
Это пост для подруги Билли.
Цитата:
Олег написал, что скоро конец. И это не освобождение, - сестра Сенцова о катастрофическом состоянии политзаключенного

Сестра украинского политического заключенного Олега Сенцова Наталья Каплан рассказала о его тяжелом состоянии.
что сделала Тимошенко для освобождения Сенцова?
 
При Пеце-2 мы с этими суками помиримся.Будем в десна, блядь, целоваться.
Все идет к тому.
Шоколадки не пахнут.

А тем временем
Это пост для подруги Билли.

Тебя за 4 года кто то уже захватил, и о лабызал в десны?
Шоты за ересь несешь, болезный абсурдист?
 
я указал как тимошенко во время росийского вторжения в Грузию лупилась по дёснам с Хуйло.
за 4 года при Порошенко мы отправляем росийских 200х-300х назад на их Родину

За год до КрымНаша Пэця лупился в дёсна с Яныком Пидарасом, которого сейчас судят за государственную измену.

Йулька Сучка в это время чалилась на киче, куда ******* её отправил.

Скажи мне, кто твой друг...(c)
 
За год до КрымНаша Пэця лупился в дёсна с Яныком Пидарасом, которого сейчас судят за государственную измену.

Йулька Сучка в это время чалилась на киче, куда ******* её отправил.

Скажи мне, кто твой друг...(c)
абсолютно согласен. тоже пытаюсь разобраться в сортах говен и сделать для себя оптимальные выводы.
 
Вроде не так и давно это было... Всё равно кацапы - пидары
 
То, что война с россиянами неизбежна, было очевидно еще с времен ПМР. Большинство из вас, если я бы такое сказал вам лет 20 назад в реале, сказали бы, что я псих и параноик.
Правда хоть частично и были исправлены ошибки планов кремля, но потом опять что-то пошло не так, как они хотели.
 
А что если ни тот, ни другая, ни третий не являются другом Украины, а являются ее пользователями?
Ну и периодически ебут друг дружку, как жаба и гадюка.

Тут надо выбирать из того, что есть.

******* сразу отпадает, потому-что он тупой. Я абсолютно уверен, что он сейчас сидит в Ростове в клетке, в которой его держит Хуйло, и до сих пор не понимает, почему всё так произошло.

Ну а за Пэцю голосовать смысла нет, потому-что он всем дал понять, что он реформы в Украине проводить не будет.

Остаётся последний персонаж.

Очень надеюсь, что к выборам ещё кто-то появится. Турчинов, например.
 
Назад
Зверху Знизу