Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!

Напомнило индийское кино про родимые пятна.
нену если серйозно то индийское кино во много раз лучше-приятно посмотреть и послушать!:D:клас:

есть канешно попадаются там таланты с мощными голосами!не спорю-сам иногда подсматривал на утюге!:rolleyes:
 
да нушо непонятно разыграли платный
ассорти шпектакль типа "Жди меня"
Торчку на дозы Мс на розы:D:D:D
Бабы сцут кипятком!
это известный телеприйом для
привлечения интриги в постную
куйню таких мыльных телепередачек!

Спорить не буду, может так и есть.

А вот Харьковчанка, милое созданьице, это гуд что у нас такие дамы, я прям влюбился.

6tbNQtEolF8
 
Спорить не буду, может так и есть.
да незачем спорить!я сам смотрю иногда
я же говорю есть хорошие одухотворенные творческие люди с классическим музыкальным и вокальным образованием или таланты-самородки поющие в ванной после тяжелого трудового дня которые реально приходят туда пробиться ибо не так они воспитаны,связей нет,денег тоже!
таковы реалии...
для них это может быть единственный шанс!

вот шо единственнае терпеть не могу так это рюсский рэп о том шо надо бухать,курить план,тра_ать баб в _опу и ездить на подержанных иномарках!
 
и сколько уже взорвали телевизоров? обанкротиться ж так можно... или Вы по соседям ходите?

та не ))) я ж дома телевизор берегу!!! :увага:

то я хожу соседские телеки взрываю ))) чтоб не смотрели пургу всякую!!! :D

но здесь же вы сидите. вы в тишине любите по клаве бить? вам приятен больше звук клавишей ли это ностальджи по красивым секретаршам и машинкам?))))

если честно то да - люблю в тишине постукать когтями по клаве )))) к тому же у меня есть корочка "машинистки" :rolleyes: 160 знаков/минуту даю!!! :клас: :D

в данный момент телек выключен!

В плавленный сырок твой мозг превращается всегда, когда ты смотришь новости по любому каналу.
А Х-фактор - это позитивное шоу. Ничего кроме позитивных эмоций во время его просмотра не испытываешь :)

новости я люблю смотреть по любому каналу, но исключительно "нейтральные", потому что все что связано с политикой - вранье! :увага:

а от хЫ-фактора у меня рыгательный рэхфлэкс!!!
 
Ура! Дождались! Х-фактор уже сегодня!
Обожаю это шоу! А как к нему относитесь вы?
Не смотрю, до жути надоели всякие песни-танцы и разные "ах это было великолепно..." или "ты способен на большее..." и т.д.
Только если какой-то фрик блеснет "талантом", тогда ищу в инете выступление :угу:
 
типо началось
 
а куда они йолку дели :confused:
 
Скиньте ссылку на онлайн.
 
.... пошел по соседям взрывать тиливизиры!!!
 
Назад
Зверху Знизу