телекомпания ВИД

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
телекомпания ВИД

очень интересно, кто это за "ужас" в виде лэйбла, и зачем лягушка на голове???


41114.png
 
это всё массоны!!!
 
Маска изображающая голову древнекитайского даосского философа Хоу Сяна (англ. Guo Xiang) с трёхлапой жабой. Также существует версия, что маска являлась символом смерти в Древнем Китае (маска символически изображала отрубленную голову человека, на которую сверху была посажена жаба).
Не знаю почему,но мне эта маска в 90-х напоминала покойного Бориса Николаевича Ельцина.
 
Маска изображающая голову древнекитайского даосского философа Хоу Сяна (англ. Guo Xiang) с трёхлапой жабой. Также существует версия, что маска являлась символом смерти в Древнем Китае (маска символически изображала отрубленную голову человека, на которую сверху была посажена жаба).
Не знаю почему,но мне эта маска в 90-х напоминала покойного Бориса Николаевича Ельцина.
на счет Ельцина согласен!
 
В своё время ,ещё в совке была самая забойная компания,можно сказать с них началось новое телевидение.Когда выходили передачи ВИДа все старались "прильнуть" к экранам( и я в том числе:)))), это было что новое,свободное,необычное,злободневное.
Выходил " Взгляд"(от ВИДа) ,кажется ,в пятницу вечером,на ОРТ...

ВИД-это целая эпоха на ТВ!
 
Останнє редагування:
а у меня с Листьвым ассоциируеца, там же вроде его голосом говорили:"телекомпания вид представляет"
 
а у меня с Листьвым ассоциируеца, там же вроде его голосом говорили:"телекомпания вид представляет"

Смерть В.Листьева, меня очень сильно потрясла. Каждый вечер, смотрел час-пик, на утро, по каналам, его фотография в черной рамке, не мог поверить...
 
Смерть В.Листьева, меня очень сильно потрясла. Каждый вечер, смотрел час-пик, на утро, по каналам, его фотография в черной рамке, не мог поверить...

Аналогично,хоть и сопляком был.
 
Я тоже почему-то всегда думал,что это Ельцин...
 
А я невипенно каждый раз пугалсо и закрывал глаза...подорге...зачем так детей пугать...
 
Посмотрела тему и решила, спустя много лет, посмотреть эту заставку, вот такой она была:

Посилання видалено

Не могу сказать, что будучи ребенком я ее боялась, скорее она вызывала у меня недоумение и одновременно интерес.


И там же натолкнулась на серию рекламных роликов Банка "Империал", вот где была хорошая реклама, жаль сейчас такой нет:(

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
страшная картинка ,даже не хочу читать историю ее появления..
 
Напомнила мне времена Поля Чудес сначала с Листьевым, а потом Якубовичем!
 
хз как-то раньше меня это лицо никак не напрягало, а щас глянул реально жуть
 
И меня удивляла и слегка пугала по малолетству эта заставка. Действительно, если б не эта тема, то и не задумался бы. Выражение белого лица приятным не назовешь. В общем масоны это, однозначно.
 
С Ельцыным 100%!!
А еще старую бабку какую то :)
 
Назад
Зверху Знизу