Культурная Революция!

ТёмныйНимБ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 6
Культурная Революция!

еду недавно в метро, и замечаю стоящего рядом со мной парня
чёрные джинсы с заклёпками, клёпаный же ремень, чёрная рубашка, через плечё сумка, на ручке сумки прикручены колючки, на самой сумке несколько значков, длинные чёрные волосы, на руках напульсники с какой-то, видимо эмовской группой (яркая надпись) - типичный эмо или гот или кто там он ещё
но это не самое интересное!
в руках он держал книжку, на обложке которой большими буквами было написано Ф. НИЦШЕ и нарисован молящийся скелет. я вначале улыбнулся, вот идиот, наверняка начал читать как раз из-за этого рисунка )))
но!
1) он прочитал уже далеко за середину
2) он так быстро бегал глазами по строчкам, словно с жадностью прочитывая каждое слово, что я поверил в то, что он действительно читает её с интересом
за те три остановки, что мы проехали вместе (Радянська - Холодна Гора) он пролиснул страниц 5-6
я был несколько озадачен
я понял, эмо плетут мировой заговор!
они собираются поработить весь мир!
я не удивлюсь, если увижу скоро эмо с Майн Кампфом в руках)))
что вы об этом думаете?
 
ну а шо ты стоял и смотрел - бритвой по горлу , прямо в вагоне его ...
 
та я брауном пользуюсь, им по горлу бесполезно )))
 
ппц, можно по голове тогда))). ницше не люблю, убивать за то что хрень такую читают!!!!)
 
я понял, эмо плетут мировой заговор!
они собираются поработить весь мир!
я не удивлюсь, если увижу скоро эмо с Майн Кампфом в руках)))
что вы об этом думаете?
эмо с майнкампфом - я уже видел.

ТС, можешь быть спокоен! голактеко безопастносте!
это они просто тренируют моск в поиске знакомых буковок, чтоб алфавит окончательно не забыть.
 
вот если быдло с этой же книжкой увидели..... тогда уже точно конец света))). хотя не исключено что спер у какого нибудь ботана :Р
 
Интересно, что бы сказал старина Фридрих, прочитав Ваш глубокомысленный камент )) Если есть вещи, которые Вы не понимаете или не воспринимаете, это не означает, что они обязательно плохи ))
 
знаете, я так рассердивался, что самому захотелось почитать - что он там нашёл?
 
тема хуйня
автор мудак
 
буду краток:








Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
ммм... ну в коже, шипах и заклепках это явно не эмо, скорее гот или что-то в этом роде. Эмо - это такие полупидары в полукедах.
ТС, а по Вашему мнению Ницше могут читать и понимать только ботаны и всякие околоинтеллиегнтные личности? По-моему это полный бред.

P.S. КГ/АМ
 
ТёмныйНимБ - ну это шоб не писать кг/ам и т.д.
 
VC ->
ну, в этих субкультурах я не так уж хорошо разбираюсь...
я имел в виду то, что несколько не лепятся вместе серьёзность Ницше и детская несерьёзность, выраженная в этих самых заклёпках и колючках
*пытается вспомнить подходящуюю поговорку* ... собаке собачья смерть ... нет... *попытка не увенчалась успехом*
 
ну читает человек Фридриха и что?
 
видать ни кто из вас ницше так и не читал
пипец
а стоило бы
 
Может он панты колотил, а вы тут мозг рвете!
 
Назад
Зверху Знизу