Экзотика.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 1740
Экзотика.

Давеча набрел на интересный такой форум- туркменский, естественно зарегистрировался там. Но вот беда познания в области их языка у меня минимальные, знаю только несколько фраз, типа рухнама форева, манты торчек… Короче нужны наборы фраз на туркменском, чтоб не попасть
впросак.:confused:
 
Сегодня нашествие забаненых на гугле
 
Давеча набрел на интересный такой форум- туркменский, естественно зарегистрировался там.

Имхо, как раз НЕестественно :) Не зная языка, что скажешь ты? (о, пля, почти мастер Йода получился)

Тут в английском у обычных, "невинных" слов та-а-акие значения бывают... :D А уж совсем не зная другого языка... :eek:
 
Злые вы все, никто ни хочет мне помочь налаживать международные отношения. А между прочим там женский форум такой чистый по содержанию, такое впечатление, что пишут туда сидя в парандже.
 
Какую экзотику имел в виду ТС в сабже?
 
Злые вы все, никто ни хочет мне помочь налаживать международные отношения. А между прочим там женский форум такой чистый по содержанию, такое впечатление, что пишут туда сидя в парандже.

откуда знаете про содержание, если языка не знаете? А? ;)
 
просак это расстояние между влагалищем и аналом. у женщин. не вымажся мама заругает!!!
 
Злые вы все, никто ни хочет мне помочь налаживать международные отношения. А между прочим там женский форум такой чистый по содержанию, такое впечатление, что пишут туда сидя в парандже.

Бамбарбия киргуду!:D
Гюльчетай, открой личико!:love::іржач:
 
Блин, ошибочка вышла, похоже, что в туркменском форуме я один пишу на туркменском языке.
 
рухнама форева, манты торчек - шо это? Ну, торчек, допустим... понятно... манты тоже... вроде как... :ги: Форева - ясно... А от рухнама... :ги:
 

Туркменбаши вспомни!

Вот тоже проблема - НИ ОДИН этнический узбек мне так и не перевёл надпись на столе в армейской столовой (конкретно - в хлеборезке): "Тошкент миноз шухрат". Название столицы - понятно, а дальше? Более 20 лет ответ ищу :D Вариантов, кроме "имя и фамилия" - нет.

ТС, адрес форума - в студию! ;)
 
Рухнама- это еда такая.:confused:
Прочитал их темы, у меня создается мнение, что у них там культ личности :
Всем привет!!! Ой какой у нас форум стал!!!Я вообще болдею...Браво Админ!!!
 
Набрать в URL Туркменский форум и все.
Меня в их форуме похоже не понимают, вырезают мои месаги.
 
Давеча набрел на интересный такой форум- туркменский, естественно зарегистрировался там. Но вот беда познания в области их языка у меня минимальные, знаю только несколько фраз, типа рухнама форева, манты торчек… Короче нужны наборы фраз на туркменском, чтоб не попасть
впросак.:confused:

идиотизм сравнимый с общением на англоязычных форумах при переводе русского текста промтом
 
Екши контакт басмачи.
Перевод: налаживаем контакт с Харьковым. Правильно ли я перевел?
 
99% на Туркменском форуме находятся где угодно , но не в Туркмении. Там интернет - это пару интернет кафе на город за довольно приличные деньги по местным меркам. Интернет в квартире насколько мне известно не разрешен пока. И вообще ,русским языком там сейчас владеют в основном люди старше 40 лет, т.е те которые еще учились при Союзе.
 
Вероятно, вы правы, я им вопросы по-туркменски, а они в ответ банят меня. А щас вообще зайти не могу туда, пришло вот это: Ваш профиль заблокирован администратором. Истинно вам говорю - настоящий туркмен гостеприимен, он вообще в инетах не шарит.
 
"Ленин-кыш, Ленин-мыш, Ленин - тохтамыш!"
 
ТС, а чего не зарегестрирывался сразу на китайском форуме?
всё равно языка не знаешь, а народу в разы больше!
 
Назад
Зверху Знизу