Аренда помещения. Помогите фаершоу (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 2634
Аренда помещения. Помогите фаершоу (БФ)

Портится погода, тренироваться под открытым небом уже проблема. Ищем помещение на зимний период, пока безуспешно. Если кто может подсказать будем весьма благодарны:пиво: . А подсказать именно вот, что необходимо помещение порядка 80 кв.м или больше. Необязательно отапливаемое, нужна крыша над головой, высокие потолки и одно из основных требований небольшая плата. Т.к. незарабатываем фаером, то и денег много за аренду дать не можем. Ориентировочно порядка 200грн в месяц. Время с 18:00 до 22:00. Желательно недалеко от метро. Школы в районе ПП результата не дали, уже все арендовано. Если есть инфа, делитесь.
 
Аренда сейчас подорожала. Врядли найдете за 200гр возле метро. В таких местах час стоит 60 - 100гр.
 
Вся печаль в том, что я недавно узнавая размеры арендной платы был неприятно удивлен. Минимум что предлагали-19 грн/м2. на ул. Кирова, з-д Теплоавтомат с ремонтом под офис- 40 грн/м.кв.
Я не зняю что такое файер-но если интересно то что я озвучил-могу дать к.т.. людей, с которыми говорил.
 
предложили 78 квадратов, 30грн квадрат, +тепло, + свет, +еще какая то хня, короче насчитали 2700 с копейками. Жаль, но если ненайдем, на зиму движение замерзнет. Пробиваем варианты со старыми складами и цырками
 
А какие требования: Если тренировки, то можно со временем определиться, или вы каждый день че то делаете?
 
Поездите по большим заводам, поищите там. Есть помещения которые стоят и ничего там нету. Объясни что такое фаершоу и какие требования к помещению.может че и подскажу. Хочешь-в аську или личку.
 
именно тренировки, после шести и часов до десяти. Смотря какие будут преложения, будем исходить из этого. В идеале 7 дней в неделю, но все несмогут ходить каждый день. Вот и получается нужно чел на 5 каждый день территории, исходя из 6кв.м на человека - 30кв, а когда собираемся полным составом - 60-70 кв.м
 
А спортзалы в школах нереально? Попробуйте позвонить 80677747022, 737-22-87, Вячеслав Пустоваров. Он сдает в аренду площади по 19 грн, но думаю с ним можно порешать вопрос аренды на вечера, чисто ему в карман. Попробуйте, чем черт не шутит. То что он хочет сдать арендаторам не сдастся почти никогда-а вам может и подойдет. Так что такое файер? Феерверки пускаете, что ли? :)
 
Да бог с ним, траффика жалко. Если нельзя в двух словах-Бог с ним.
 
ну, раз траффика жалко:
Фаершоу - это некое действие, состоящее обычно из двух частей - танца с огнем и музыкального сопровождения.
 
Цех металлообработки подойдет? На Клочковской ниже Научной. Единственно, тепло там очень ограниченно.

Просто другие места для фаера, да еще с лимитом в 200-300 грн мне в голову не приходят. Открытый огонь в помещении - ну его нах.
 
Цех металлообработки подойдет? На Клочковской ниже Научной. Единственно, тепло там очень ограниченно.

Просто другие места для фаера, да еще с лимитом в 200-300 грн мне в голову не приходят. Открытый огонь в помещении - ну его нах.

цех подойдет, тренировки проходят БЕЗ огня, на тренировочных поях и шестах. Есть инфа про этот цех?
 
Да бог с ним, траффика жалко. Если нельзя в двух словах-Бог с ним.

крутим огонь на шестах, специальных цепочках - поях, плюем огнем. Тренировки проходят без огня, с огнем выезжаем на природу
 
Завтра уточню.
 
Хомяк, подумай, может к нам?
У нас коровник есть - 78/24 м. Правда, свободен не весь.
Денег мы не возьмем. Разве что по свободе поможете нам.
Еще комната есть, но метраж не знаю, чесно)) Не маленькая. Там же есть манеж, т.е. открытая площадка, 100/20м. Стены - бетон, высота 2м. Там млжно и с огнем. Правда, крыши нет.
От м.ц.Рынок маршрутка идет 25 мин.
Ходят каждые 20 минут.
Последняя уходит в 21.10.
Там же у нас можно попить чая, переодется, согреться.
 
Хомяк, подумай, может к нам?
У нас коровник есть - 78/24 м. Правда, свободен не весь.
Денег мы не возьмем. Разве что по свободе поможете нам.
Еще комната есть, но метраж не знаю, чесно)) Не маленькая. Там же есть манеж, т.е. открытая площадка, 100/20м. Стены - бетон, высота 2м. Там млжно и с огнем. Правда, крыши нет.
От м.ц.Рынок маршрутка идет 25 мин.
Ходят каждые 20 минут.
Последняя уходит в 21.10.
Там же у нас можно попить чая, переодется, согреться.

Спасибо Пони, основная проблема к вам добираться, не все согласятся на это. Но если совсем безнадега будет, обсудим подробнее
 
Боевой хомяк сказав(ла):
крутим огонь на шестах, специальных цепочках - поях, плюем огнем. Тренировки проходят без огня, с огнем выезжаем на природу
Круто!!! Попробую еще пробить где-нить. А по тел. что я давал звонил?
 
Это помещение рядом с трамвайным депо а район м. Метростроитлей, ул. Молодой Гвардии.
 
Назад
Зверху Знизу