Моё еврейское счастье. Вытяжка "Best"

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2012
Повідом.: 2089
Моё еврейское счастье. Вытяжка "Best"

Долго выбирала вытяжку. Тщательно. ХФ мне в помощь. Остановила свой выбор на "Бест". По восторженным отзывам благодарных покупателей рискнула связаться с форумчанином Владом(White Rabbit всем известный).
Обсудили технические хар-ки. Я 5-6 раз уточнила страну сборки. Италия. Не Польша. Привез. Расплатилась. 2620 грн. Установили. Включили проверили работоспособность - работает.
В квартире никто еще не живет. Новострой. Обставляется мебелью. Вытяжкой вообще еще не пользовались НИ РАЗУ, только включили на 30 сек. Опробовать агрегат. Через неделю включили еще раз - не работает. На 1 скорости вдруг взревела страшно, на 2 - не ревет, а стучит-грохочет где-то внутри, на 3 - опять страшный вой. Думали, что-то попало во внутрь - ни хера. С электроникой проблема и очень серьезная.
Звоню в магаз Белого Кроля - Кроль в отпуске. Другой чел морозится: "У нас гарантия только производителя. Звоните по сервисным центрам. Номера в чеке и гарант. талоне указаны."
Звоню уже 4 дня. Трубку никто не берет в течении всего рабочего дня. Второй номер вообще просто платная контора по ремонту и гарантийный они не делают.
Вытяжка стоит в другом городе. В Харьков надо везти на машине, машину предварительно заказать, оплатить в две стороны(коробка огромная!) Отрывать от стены, готового ремонта.
(здесь были неприятные слова в адрес продавца, которые я решила стереть, подумав о бесполезности их)
 

Вкладення

  • 20131107_103940.jpg
    20131107_103940.jpg
    178.4 КБ · Перегляди: 1331
Останнє редагування:
А что за город где вытяжка теперь "живёт", если не секрет? :confused:
 
Богодухов. У мамы в квартире.
Тогда да. Снимать и везти в Харьков. :угу: Вы хотите сказать, что вы звонили в Транссервис и они морозяться от ремонта "Бэста"? :confused:
Вот их номера:
057-758-85-63; 057-714-24-72; 057-719-21-16;
ул. Иванова, 24 и пр. Московский, 273
По ним звонили? Уверены?
 
Вы ошиблись разделом, Вам в блеклист.
Сочувствую.
 
Вы ошиблись разделом, Вам в блеклист.
Сочувствую.

Спасибо.:(

Тогда да. Снимать и везти в Харьков. :угу: Вы хотите сказать, что вы звонили в Транссервис и они морозяться от ремонта "Бэста"? :confused:
Вот их номера:
057-758-85-63; 057-714-24-72; 057-719-21-16;
ул. Иванова, 24 и пр. Московский, 273
По ним звонили? Уверены?

Да сюда звонила. Трубку не брали ни разу. Взяли в Валсисе(он вторым вариантом оказался в гарантийке) там платный ремонт.
 
ТС, вот прямо только что на 057-758-85-63 взял и дозвонился. причем с мобильного, хоть и погода гамно и сбои по сотовой могут быть.
 
ТС, вот прямо только что на 057-758-85-63 взял и дозвонился. причем с мобильного, хоть и погода гамно и сбои по сотовой могут быть.

Позвонила. Говорят везите. Спасибо. Буду пытаться доставить вручную, что бы не "попадать" на заказ машины в обе стороны, дважды(отвезти и через время забрать).
 
А продавец тут при чем?
После покупки товар проверялся и проблем не было, так?
Дальше действительно обращаться только в СЦ. Продавец может это сделать сам. А может и не делать этого - это его право.
 
Позвонила. Говорят везите. Спасибо. Буду пытаться доставить вручную, что бы не "попадать" на заказ машины в обе стороны, дважды(отвезти и через время забрать).

Читайте внимательно ЗоЗПП.
Гарантийный крупногабаритный товар СЦ сам забирает и сам возвращает ;)
"Доставка великогабаритних товарів і товарів вагою понад п'ять кілограмів продавцю, виробнику (підприємству, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) та їх повернення споживачеві здійснюються за рахунок продавця, виробника (підприємства, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
йооойй.... а я всем закам этот бест рекомендую...чтоб покупали (полновстройку восносном)...во блин...даже и не подозревала, что это такая параша(((
 
Веселенькая кухня
 
Останнє редагування:
накипело? а зря....кроль любит такой срач....он на хфе, как рыба в воде, ждите мегаответ с кучей нецензурщины
Да как-то похуй на его ответ.



А продавец тут при чем?
После покупки товар проверялся и проблем не было, так?
Дальше действительно обращаться только в СЦ. Продавец может это сделать сам. А может и не делать этого - это его право.
Продавцы, пока бабки на руки не получат, расписывают и гарантируют "высочайшее качество".
Сам Влад рекомендовал эту вытяжку, как великолепный вариант на мои 2500 грн. Мол, это "вечный двигатель", Италия,
высокий класс.
Виноват в том, что привез уже заведомо проблемную вытяжку, где, наверняка, уже была обнаружена бочина. Ведь ею даже ни разу не пользовались! Продавец знал сколько она провалялась на складе, в каких условиях и как ее везли. Так не хуй обещать классной и долговечной работы.

накипело? а зря....кроль любит такой срач....он на хфе, как рыба в воде, ждите мегаответ с кучей нецензурщины:D



дык, цвет волос на аватарке вам не чего не говорит?:D

Ой бля, повылазили суки, стилисты-декораторы хреновы. Ваша ава с голубым очком тоже громкоговорящая.



Читайте внимательно ЗоЗПП.
Гарантийный крупногабаритный товар СЦ сам забирает и сам возвращает ;)
"Доставка великогабаритних товарів і товарів вагою понад п'ять кілограмів продавцю, виробнику (підприємству, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) та їх повернення споживачеві здійснюються за рахунок продавця, виробника (підприємства, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и что? кому я это предъявлю. позвонила, дали четкий ответ - "ВЕЗИТЕ" и не ебёт. Не нравится - не везите. Все просто. а закоооооны - это даааа, сила. Только будет в таком случае она стоять до второго пришествия Христа. В виде декора.
 
Останнє редагування:
"Доставка великогабаритних товарів і товарів вагою понад п'ять кілограмів продавцю, виробнику (підприємству, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті) та їх повернення споживачеві здійснюються за рахунок продавця, виробника (підприємства, що задовольняє вимоги споживача, встановлені частиною першою цієї статті)."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще в гарантийном талоне любого производителя на продукцию, требующую монтажа/установки, есть пункт, по которому монтаж прибора рекомендуется производить силами уполномоченного сервисного центра. Так что насчет "доставки за счёт продавца/сервисного центра" в данной и конкретной ситуации стоит забыть. Имхо.
В гарталоне того же Бэста так и написано.

йооойй.... а я всем закам этот бест рекомендую...чтоб покупали (полновстройку восносном)...во блин...даже и не подозревала, что это такая параша(((

:ніні: "Бэст" - не параша. Это вы погорячились.

что бы не "попадать" на заказ машины в обе стороны, дважды(отвезти и через время забрать).

"Новой почтой" не проще в Харьков/из Харькова?!? ;) Явно дешевле, чем машину нанимать выйдет.
 
Останнє редагування:
Продавец знал сколько она провалялась на складе, в каких условиях и как ее везли.
сомневаюсь в этом!


Так не хуй обещать классной и долговечной работы.
если бы он знал про вас больше....думаю хуй бы он вам что продал.

Ой бля, повылазили суки, стилисты-декораторы хреновы. Ваша ава с голубым очком тоже громкоговорящая.
это, как бы вам доходчиво объяснить, самкачеловек, флаг Бразилии, а очко дура у тебя висит на кухни за 2,5к юан:D
 
сомневаюсь в этом!



если бы он знал про вас больше....думаю хуй бы он вам что продал.


это, как бы вам доходчиво объяснить, самкачеловек, флаг Бразилии, а очко дура у тебя висит на кухни за 2,5к юан:D
+1 :іржач:
 
хуй тебе бразильский в голубое твое очко

оооо деточка, я ошибся....таки кроль тебе вытяжку продал, а очко у тебя в голове, с которого весь этот высер на форум идёт.

и где вас таких делают.....каждые полгода такие самкичеловеки вылезают и считают что все им всё должны, а нет, не тут то было.....таки не принцесса:D
 
Назад
Зверху Знизу