Кто нарывался на гопников? Как это было?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2006
Повідом.: 62
Кто нарывался на гопников? Как это было?

Кто нарывался на гопников? Типа "Старый тут такая чухня, бабосы нужны позарез.". Или "Братуха есть денег занять?" У кого как это было? Что вы предпринимали в этой ситуации?
 
а разве такое еще существует?
 
если чесно не знаю. Но думаю гденибудь на пролете или на ХТЗ можно крепко нарваться поночи =)
 
Это все стереотипы, не верь этому, обитаю именно в тех краях что ты указал;)
 
На ХТЗ вообще народ суровый.
Ездил туда в сайну, так по дороге видел как пешеходы лениво перебегают на красный перед лексусом а тот даже не бибикнул
 
что всех уличный преступников уже не существует? только зимой порезали 3 человека на салтовке
 
так тож на салтовке... там могут...
 
а ты где живешь? в котеджном поселке?
 
Кто нарывался на гопников? Типа "Старый тут такая чухня, бабосы нужны позарез.". Или "Братуха есть денег занять?" У кого как это было? Что вы предпринимали в этой ситуации?

первый ответ: "нет".
дальнейшие действия зависят от того, насколько твой "собеседник" проникся ответов.
 
Было дело, как раз на хтз. Отдала денег. А что девушке делать в этой ситуации?
Может, бывалые просвятят...
 
боян2.jpg
 
Седня с другом шел, какойто гопан у друга мобилу позвонить попросил :D:D
был вежливо послан.
 
сам рисовал? мудило бля... а это кто на фото? твой дедушка?

Седня с другом шел, какойто гопан у друга мобилу позвонить попросил :D:D
был вежливо послан.
ну а чтобы понастоящему, ночью ... все как положено
 
ну что так резко, 3 года небыл на форуме и уже отвык от порядков что-ли? :D:D:D
 
тема боян - уже разжевывалось не раз - и флуду было немеряно !
так вот что я скажу - если уж все так плохо - послать нахуй и дать на своих двух чтоб не догнали - если же позволяет здоровье и подготовка - то пару хуков решат вопрос гопоты - хотя если их трое и весьма колоритные то не долго и ножем в бок схлопотать ! я бы лично если бы их было двое думаю ответил бы нет - если мой ответ не был понят - разводил бы на базар - а там бы уже скорее всего была бы драка.
 
нож в бок это серьезный аргумент.
 
Назад
Зверху Знизу