Cуществует ли работа, которая не напрягает?

Работа не напрягает, с удовольствием работаю по выходным. По будням часто без удовольствия... Люди часто напрягают. Не очень, наверное, люблю людей :)
 
Я тоже очень люблю свою работу. А напрягает не работа-а люди на работе. Хотелось бы конечно временами работать каким-нить директором, шоб тока щеки надувать и бумаги подписывать-но умом понимаю что через неделю такого труда взвою от тоски.
 
А у меня работа одновременно являеться моим хобби !!:)
Сама работа не напрягает никогда. Напрягают иногда некоторые нюансы связанные с ней.
А вообще приятно потом смотреть на плоды своего труда и знать что они приносят пользу! :yahoo:
 
Всякая работа в кайф по-началу. Потом возникает рутина, плюс сладкий коллектифф. Так что в кайф либо работа не на дядю, либо если ты можешь послать коллектифф подальше, а сквозь рутину видеть неизменную суть своей работы.
 
А Работа бывает разная:) И нудная и любимая. Всё зависит от отношения к ней. Если изначально воспринимать её как рутину, то туго придется конечно, а я вот свою работу обожаю, вот если б еще как - то со сном её хоть иногда совмещать ммм... Ваще б супер было :)
 
меня не напрягает, я люблю свою работу :)
 
Я тоже очень люблю свою работу. А напрягает не работа-а люди на работе. Хотелось бы конечно временами работать каким-нить директором, шоб тока щеки надувать и бумаги подписывать-но умом понимаю что через неделю такого труда взвою от тоски.


Ржунимагу. :)
Директор - это не тот тип, который сидит и щеки надувает. Это скорее хозяйский сынок на замдиректорской должности.
А директор - это тот тип, который седеть начинает лет в 25. И может точно сказать, почему.
 
Работа не должна напрягать. Если работа напрягает - в пизду такую работу. Работать нужно в удовольствие.
 
Эт вы такие умные, пока молоды;)... Погляжу я на вас, когда вам стукнет за 40...
 
А что будет, когда нам стукнет 40? Будем собирать бутылки и радоваться найденным бычкам подлиннее?

Видишь ли, уважаемый снайк, капитализм такая штука, что для неё существует только (преимущественно) два типа существ, капиталист или буратина;). Пока ты молодой буратина, всё зашибись.... далее, надеюсь, мысль ясна;)
Да, если Вы капиталист, или уверены, что будете им, я за Вас рад:)...
Вот, только не факт, что Вы им долго и благополучно пробудете:-)...
 
Назад
Зверху Знизу