Проезж уже 75, а интервалы стали еще больше!:(

есть еще такое понятие как номенклатура.....
Парламент менялся уже раза 3, а "толковые хозяйственники" ни разу...
 
у нас тоже на 5 центов по сути повысили.. ;-)
 
Чего ругаемся?
Ожидали, что освещение будет ярче, вагоны - просторнее, а сиденья - мягче?
И всего за 75 копеек?
В Москве за короткие интервалы требуют не фигу с маслом а около 2,8 грн. При том, что телевизоры под потолком не висят, радуя окружающих.
 
Мясокомбинат не видал...
А вот "Том и Джерри" за последние лет 5 видел только в метро. А короткометражки про птичек и белого медведя, музыкальные клипы... Все же скрашивают томительные минуты ожидания поезда. Конечно, если бы предложили убрать ТВ, а вместо этого хотя бы на 50% уменьшить интервалы движения поездов - выбрал бы последнее без раздумий. Но пока интенсивность движения не увеличивается - остается радоваться хотя бы телеку. Без него ЛУЧШЕ не было бы, это точно.

to Mr.Tits:
Начал было сравнивать зарплаты наши с московскими, но расплакался...
Поэтому о результатах доложить не могу
 
Мясокомбинат не видал...
А вот "Том и Джерри" за последние лет 5 видел только в метро. А короткометражки про птичек и белого медведя, музыкальные клипы... Все же скрашивают томительные минуты ожидания поезда.

Том и Джери - это как повезет =). Мне не часто удается его увидеть, за 5-ти минутный блок рекламы как раз подходит поезд =). Да и кроме рекламы чаще показывают клипы с М1. Ну их нах, эти телеки.
 
Блин, ну что за любовь сравнивать не сравнимое:) Метро столицы во первых всегда будет в лучших условиях, ибо там больше населения, ближе чиновники, как никак лицо державы. Это рас. А два - там метро собственность города - оно дает деньги, и если вспомнить особый статус города...

А у нас это гос.собственность, и никому в Киеве она нафиг не сдалась в нее деньги вкладывать:)
 
ну дык если откроют станцию на Алекссеевке + подорожание...
Кстати, я читал где-то что будут покупать вагоны такие же какие ездят щас, потому что экономия будет на запчастях и ремонте
 
ну дык если откроют станцию на Алекссеевке + подорожание...
Кстати, я читал где-то что будут покупать вагоны такие же какие ездят щас, потому что экономия будет на запчастях и ремонте

Так по ссылке написано модель какую покупают:)
 
главное, что бы они (станции метро) не развалились к ебеням, а вон на ботан.саде и 23 августа только по 2 года, а уже потолок весь течет...ведра растыканы как на минном поле по станции:)
 
Назад
Зверху Знизу