Гражданство России

ВагнерС

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2018
Повідом.: 9
Гражданство России

Всем привет.
Скажите, кто знает, как получить Российское гражданство ? Хочу переехать в Россию. Хочу продать бизнес и дом в родном Харькове и переехать куда ни будь в подмосковье или даже в саму Москву.
Как перевести деньги туда ?
Спасибо за ценные советы !
 
Всем привет.
Скажите, кто знает, как получить Российское гражданство ? Хочу переехать в Россию. Хочу продать бизнес и дом в родном Харькове и переехать куда ни будь в подмосковье или даже в саму Москву.
Как перевести деньги туда ?
Спасибо за ценные советы !
Нахуя оно тебе надо делать там нехуй.Лучше в европу уебуй
 
ну напиши что там у тебя за бизнес.мож прикуплю на досуге.ну или не я а кто-нить ещё
 
ну напиши что там у тебя за бизнес.мож прикуплю на досуге.ну или не я а кто-нить ещё
Ебать не гони какой нахуй бизнес нормальный чел на харьков форум не будет спрашивать совета ето или мечтатель или пиздабол или картошкин номер два или так от нехуй делать тему создал потролится как обычно бывает на ХФ
 
ну напиши что там у тебя за бизнес.мож прикуплю на досуге.ну или не я а кто-нить ещё

Свиноферма у меня, мясо, сало. В Россию контрабандой сало отправлять стал, посмотрел как москали живут по сравнению с нами и туда переехать захотелось.
 
Свиноферма у меня, мясо, сало. В Россию контрабандой сало отправлять стал, посмотрел как москали живут по сравнению с нами и туда переехать захотелось.
Поверь делать там нехуй у меня братуха там живет давно уже паспорт получил хуже стало
 
Мля, взагалі боти такі стали - навіть будьонівки і парашута не видно ні разу.

Якшо Вагнер - в Сирію п*здуй, придурок.
 
Свиноферма у меня, мясо, сало. В Россию контрабандой сало отправлять стал, посмотрел как москали живут по сравнению с нами и туда переехать захотелось.

Смешно. Благодарю, посмеялся.
 
Ну шо, цей Хуягнер вже злиняв нах*й звідси?
 
Ну деньги по карте можно скинуть.
 
Назад
Зверху Знизу