Требуется бас-гитарист

gerokis

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2010
Повідом.: 11
Требуется бас-гитарист

На данный момент свободно место четырехпроволочника. Все желающие, умеющие, сочуствующие и тупо охреневшие пишите в личку кому-нибудь из администрации группы вконтактике... Любители большего количества проволок при сохранении диапозона частот четырехпроволочного аналога тоже не проходят мимо!

ЗЫ: есть материал, предложения о концертах, своя точка и прочие необходимые штуки. Нужен только басист.

Обращаться сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
fatalex, а вы что, не знали, что все являетесь менеджерами по кастингу в сей коллектив?=))
 
По мнению большинства у любого у кого есть 2 руки может быть басистом, так что не переживай
 
6a00e54f114140883400e554af47c28834-800wi

Кокой ты юморной, однако.

Даже править ничего не надо :іржач:
 
Доброго дня.
Хотелось бы попробовать себя в вашем коллективе в качестве бубниста.
Послушал ваши записи - прикольная музыка.
Один вопрос - у вас есть (вы планируете) делать песни более спокойные? Потому как то что я слышал, ИМХО, в целом звучит несколько однообразно.
Спасибо
 
Имел я в виду следующее. На мой взгляд, в тех трех песнях что я слышал нет развития. Более того, я их прослушал несколько раз, но, утрируя, отличить одну от другой не смог
 
Я вам по секрету скажу: у нас в Харькове рок-музыка ващще на месте стоит и никуда не развивается...
 
я Вам о серьезном, а Вы шутить... :)
 
а в нашем безнадежном деле серьезно низзя:)
 
Maka2004,
Уважаемый, а не слишком Вы серьезны, как для хф?
 
Все, я понял свою ошибку. В следующий раз буду высказывать свое мнение в лицо.
 
свободно место четырехпроволочника

тупо охреневшие пишите в личку кому-нибудь из администрации группы вконтактике...


Любители большего количества проволок
t,fyenmcz vjpufvb...:D:D:D
 
кстати, вакансия давно закрыта, но флудить можно продолжать, ага))
 
Назад
Зверху Знизу