В новой программе ЦИРКА,-Судью Вовка будут судить по-новому...

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
В новой программе ЦИРКА,-Судью Вовка будут судить по-новому...

Верховный Суд направил на новое судебное рассмотрение в суд первой инстанции жалобу на постановление прокуратуры Киева о возбуждении уголовного дела по обвинению судьи Печерского районного суда Киева Сергея Вовка в вынесении заведомо неправосудных решений.

Об этом сообщила пресс-служба Верховного Суда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
d41d392b6cc5e32ac5f315c6a12b511e.jpg
 
Это не тот ли Вовк, который как-то ночью в придорожном кафе в упор расстрелял местного сельчанина?
 
Это не тот ли Вовк, который как-то ночью в придорожном кафе в упор расстрелял местного сельчанина?

Это тот Вовк, который третьего дня вынес именем Украины обвинительный приговор экс. министру МВД Юрию Луценко.
Именно в начале слушания этого дела сторона защиты подавала клопотання про отвод судье по причине возбуждения в отношении него уголовное дело в связи с вынесением не правовых решений.
Само собой что клопотання не удовлетворили.
 
мавр сделал свое дело - мавра можно уходить
 
Это тот Вовк, который третьего дня вынес именем Украины обвинительный приговор экс. министру МВД Юрию Луценко.
Именно в начале слушания этого дела сторона защиты подавала клопотання про отвод судье по причине возбуждения в отношении него уголовное дело в связи с вынесением не правовых решений.
Само собой что клопотання не удовлетворили.

А причина в том, что судьи погрязли в криминальных схемах и взятках, вот и держат и как быка за нос. Будут делать что прикажут!
 
Дело сделал - Луцик сидит, теперь можно смело сливать.
 
А фиг там.
Тогда прийдется отменить все его решения.
Улавливаете мысль о том что его просто подставили?

А может этот Вовк просто сказал рыгам - всё, Луцыка я закрыл, так что отъебитесь. А его теперь припугнули за излишнее свободомыслие. Типа "будешь делать как мы скажем"
 
А может этот Вовк просто сказал рыгам - всё, Луцыка я закрыл, так что отъебитесь. А его теперь припугнули за излишнее свободомыслие. Типа "будешь делать как мы скажем"

А я думаю что все скажут что ПР хорошие а судья плохой.
И первым делом, по идее, должен Литвин отозваться.
 
А фиг там.
Тогда прийдется отменить все его решения.
Улавливаете мысль о том что его просто подставили?

Не все! А эти:
Ему были выдвинуты обвинения в вынесении двух неправосудных решений, которыми за группой лиц было закреплено право на земельные участки в Одесской области.
 
Назад
Зверху Знизу