Задумывались ли вы ?

Доброго вам времени дня и суток.
Не приходила ли вам в голову мысль - чем стал для вас интернет ?
Чего вы ожидаете когда заходите на форум, в чат, висите часами в аське?
Для кого вы сочиняете форумную подпись, асечный статус, выискиваете предельно точно характеризующий ваши интересы и воззрения юзербар?
Кому оставляете номера мобильного и аськи ?
Почему не можете сдержаться от того чтобы написать в какой-нибудь теме никому не интересный и в целом бессмысленный комментарий ?
Не ищете ли здесь, во всемирной сети уверенности которой вам не хватает, любви в которую вы сами не верите, секса без обязательств на который у вас не хватает либо денег либо смелости, друзей которых вы не в состоянии приобрести в реальности ?
Какое у вас соотношение реальных улыбок к напечатанным смайликам ?
И прежде чем ответить на мой вопрос, задержите на секунду руки над клавиатурой и задумайтесь - неужели это не имеет к вам никакого отношения ? Тогда лучше не тратьте время и продолжайте жить своей полной и насыщенной жизнью лишенной синтетики, суррогатов и самообмана.

А чего ожидал ты, когда создавал эту тему? Может тебе не хватает внимания или уважения в реальной жизни? Хочешь казаться самым умным? Зачем ты потратил драгоценные 5 минут своей жизни на всемирную сеть?
В принципе, ты все правильно говоришь, только нахрена учить инет-задротов жизни, не пойму
 
у меня форумная зависимость, впринципе я понимаю что оно мне нах не надо, но рука сама открывает форум и потом я тут зависаю
 
Доброго вам времени дня и суток.
Не приходила ли вам в голову мысль - чем стал для вас интернет ?
Чего вы ожидаете когда заходите на форум, в чат, висите часами в аське?
Для кого вы сочиняете форумную подпись, асечный статус, выискиваете предельно точно характеризующий ваши интересы и воззрения юзербар?
Кому оставляете номера мобильного и аськи ?
Почему не можете сдержаться от того чтобы написать в какой-нибудь теме никому не интересный и в целом бессмысленный комментарий ?
Не ищете ли здесь, во всемирной сети уверенности которой вам не хватает, любви в которую вы сами не верите, секса без обязательств на который у вас не хватает либо денег либо смелости, друзей которых вы не в состоянии приобрести в реальности ?
Какое у вас соотношение реальных улыбок к напечатанным смайликам ?
И прежде чем ответить на мой вопрос, задержите на секунду руки над клавиатурой и задумайтесь - неужели это не имеет к вам никакого отношения ? Тогда лучше не тратьте время и продолжайте жить своей полной и насыщенной жизнью лишенной синтетики, суррогатов и самообмана.

я продаю интернет - и потом покупаю себе бухло еду и шлюх ! что тут непонятно?
 
Назад
Зверху Знизу