если _он_ в командировке...

Статус: Offline
Реєстрація: 04.02.2008
Повідом.: 3353
если _он_ в командировке...

шото скучные всё темы.. пофлудить на просторах негде.
Давайте я подставлюсь, там посмотрим.
Вопрос такэ: парень (жених, муж, любовник - не суть важно) работает так, что по выходным периодически бывает в командировках. Причем по разным местам и весям (я вот только что из Крыма вернулся). Как Вы, конкретно Вы, мадам, относитесь к такой работе исходя из романтических отношений?
моя бывшая вот закатила скандал, что я её в Одессу не взял с собой :eek:, изменял налево-направо, и т.д. Хотя этого небыло, есс-но, тому есть подтверждения. Как позже оказалось - то для профилактики было :eek:
Суть вопроса в том, чтобы узнать, это все, млин, такие, или есть нормальные, кто ценит вес слов своего МЧ.
 
Возможно, вес Ваших слов к тому моменту уже был известен.
 
моя бывшая вот закатила скандал, что я её в Одессу не взял с собой :eek:, изменял налево-направо, и т.д. Хотя этого небыло

Ключевая фраза "хотя этого не было"....если тебе все равно выносят мозг за то чего ты не делал - может стоит начать это делать!!;)
 
Возможно, вес Ваших слов к тому моменту уже был известен.
Он был известен, и он не менялся. Суть не в том, я не о себе спрашиваю, а у людей в целом. Моя ситуация к их ситуациям отношения не имеет. Это просто пример был.
Ключевая фраза "хотя этого не было"....если тебе все равно выносят мозг за то чего ты не делал - может стоит начать это делать!!;)
Пораженческая позиция - не по мне :)
 
Хотя этого небыло, есс-но, тому есть подтверждения.

Ух ты, это какие же подтверждения, интересно? Она тебе там пломбу поставила, а потом проверила, на месте ли она? :eek: Или как можно подтвердить то, чего не было? :confused:
Слова, слова... Знаем мы вас...
 
Ничего смертельного в этом нет...просто разное течение времени, когда ты на "стационарном" рабочем месте или в дороге/командировке:)

Опять же вопрос уважения и степени доверия...

Сама раньше часто ездила...как бы не до ебли в чужих городах, да еще и после дороги
 
Он был известен, и он не менялся. Суть не в том, я не о себе спрашиваю, а у людей в целом. Моя ситуация к их ситуациям отношения не имеет. Это просто пример был.

Очень даже имеет. Если фотограф каждые выходные ездит в Одессу фотографировать напляжеголыхбап - это одно, а если металлург раз в три года ездит в командировку по обмену опытом в Норильск - это другое.
 
Ничего смертельного в этом нет...просто разное течение времени, когда ты на "стационарном" рабочем месте или в дороге/командировке:)

Опять же вопрос уважения и степени доверия...

Сама раньше часто ездила...как бы не до ебли в чужих городах, да еще и после дороги

Вообще, поддерживаю на все 100%!!!
Если тебе женщина доверяет, а главное уважает тебя, то никогда не утроет подобной порки, даже в целях профилактики! Вообще мне трудно уложить в своем мозгу зачем так себя вести. Если ты определенно и сознательно строишь отношения с человеком с такой работой и изначально об этом знала, то нахрена что-то выяснять: не нравится вон в дверь, или же довериться и спокойно жить, не трепя нервы любимому и себе(а в некоторых случаях еще и маме:))
А некоторым девушкам скажу, что иногда, даже если мужчина кого-то и трахнет в поезде или туалете пляжного кафе, это может только в лучшую сторону повлиять на вашу личную и пловую жизнь, главное чтобы предохранялся. Поэтому любимому в командировку нужно класть в чемодан в первую очередь не носки с трусами а презервативы, тогда и желания кого-то трахнуть у него поубавиться:)
 
Очень даже имеет. Если фотограф каждые выходные ездит в Одессу фотографировать напляжеголыхбап - это одно, а если металлург раз в три года ездит в командировку по обмену опытом в Норильск - это другое.

он фотографирует наполепочтиголыхмужчин... :клас:
спс за фото с Симферополя!!!:eek:
 
он фотографирует наполепочтиголыхмужчин... :клас:
спс за фото с Симферополя!!!:eek:

А, вот оно что...

;-)
А мне у ТС вот это понравилось - " Хотя этого небыло, есс-но, тому есть подтверждения."
И ещё вопрос о том, что у него командировки в выходные, а отношения у них романтические).
И когда они романтические?)

Так на выходных, наверное, работы на пляже больше :) Видимо, там и романтические - море, девушки. Ну или молодые люди, как стало известно из сообщения гайдара, который выше благодарил автора темы чуть ли не за сладостные секунды ;-)
 
шото скучные всё темы.. пофлудить на просторах негде.
Давайте я подставлюсь, там посмотрим.
Вопрос такэ: парень (жених, муж, любовник - не суть важно) работает так, что по выходным периодически бывает в командировках. Причем по разным местам и весям (я вот только что из Крыма вернулся). Как Вы, конкретно Вы, мадам, относитесь к такой работе исходя из романтических отношений?
моя бывшая вот закатила скандал, что я её в Одессу не взял с собой :eek:, изменял налево-направо, и т.д. Хотя этого небыло, есс-но, тому есть подтверждения. Как позже оказалось - то для профилактики было :eek:
Суть вопроса в том, чтобы узнать, это все, млин, такие, или есть нормальные, кто ценит вес слов своего МЧ.

ну кроме адекватности дамы есть еще вопрос доверия к вашим словам :) Может, были причины ревновать? ;)

Я лояльно отношусь к командировкам, работе до поздней ночи и в выходные. Для меня вообще работа - это святое :молись:
 
шото скучные всё темы.. пофлудить на просторах негде.
Давайте я подставлюсь, там посмотрим.
Вопрос такэ: парень (жених, муж, любовник - не суть важно) работает так, что по выходным периодически бывает в командировках. Причем по разным местам и весям (я вот только что из Крыма вернулся). Как Вы, конкретно Вы, мадам, относитесь к такой работе исходя из романтических отношений?
моя бывшая вот закатила скандал, что я её в Одессу не взял с собой :eek:, изменял налево-направо, и т.д. Хотя этого небыло, есс-но, тому есть подтверждения. Как позже оказалось - то для профилактики было :eek:
Суть вопроса в том, чтобы узнать, это все, млин, такие, или есть нормальные, кто ценит вес слов своего МЧ.

Есть нормальные, которые ценят вес слов.
Потому что предпочитают, чтобы и их слова не взвешивали. Чисто техника безопасности :)
 
Как Вы, конкретно Вы, мадам, относитесь к такой работе исходя из романтических отношений?
Не могу сказать, что это сильно радует, предпочла бы, чтоб отъезды были пореже... Но а что делать? Не бросать же работу :) Пару дней - не полгода, да и какое-то занятие всегда можно найти.
Суть вопроса в том, чтобы узнать, это все, млин, такие, или есть нормальные, кто ценит вес слов своего МЧ.
Даже в голову не приходило, что он во время командировок может заниматься чем-то, кроме работы :rolleyes: Потому даже клятв и обещаний не надо :D
 
Назад
Зверху Знизу