Тяжелая музыка.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Тяжелая музыка.

Девочки со скрипочками жгут. Жаль такому наших скрипачей в музыкалках не учат :)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Мммм кагбэ нипонял что и куда ?
 
Ы?

какбе тоже
 
Я в шоке! System of a Down в исполнении девушек...
 
респектище. тёлки что надо. на таких и жениццо не грех.
 
оценил спасибо ... но барабанщица не много не так сыграла :) , но всё равно классно, обожаю эту песню!
( теперь, после 3 го раза прослушивания, я понял что сыграли хреново скрипачки :-) )
 
оценил спасибо ... но барабанщица не много не так сыграла :) , но всё равно классно, обожаю эту песню!
( теперь, после 3 го раза прослушивания, я понял что сыграли хреново скрипачки :-) )

ещё через 5 раз выясниццо что облажался звук монтаж, а исчо раз через пиццот окажеццо шо тормаза из-за диал апа? :іржач:

деффки жгут. лучше так чем на эмтиви ой-ла-ла ой-ла-ла, йа кабыла без ебла.
 
ещё через 5 раз выясниццо что облажался звук монтаж, а исчо раз через пиццот окажеццо шо тормаза из-за диал апа? :іржач:

деффки жгут. лучше так чем на эмтиви ой-ла-ла ой-ла-ла, йа кабыла без ебла.
не у меня целых 4ре мегабита :D ...
Да жгут конечно, но придраться можно, и к качеству звука, и к качеству видео ;)
 
Даешь больше симфонического металла! :yahoo:
 
Поищите String Quartet Tribute, они как раз исполняют каверы рок-композиций на скрипках. Довольно охуенно-таки исполняют, но без ударных :)
 
Поищите String Quartet Tribute, они как раз исполняют каверы рок-композиций на скрипках. Довольно охуенно-таки исполняют, но без ударных :)

+1
У меня есть кавер на альбом Nevermind Нирваны... Передрали все до нотки. респект.
 
Зацепило..
Жалко что оригинальный соад "творческом отпуске".
 
полная хуетень ... бредятина

хотя система мочеиспускания нравиться но здесь не ролик а хуйня
 
супер! девочки отожгли на 5+ :джаз:
 
Назад
Зверху Знизу