Samsung J1 (J100) или DOOGEE X5? Что выбрать, чтобы телефон не был откровенным гавном?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2014
Повідом.: 361
Samsung J1 (J100) или DOOGEE X5? Что выбрать, чтобы телефон не был откровенным гавном?

Подскажите пожалуйста, нужен телефон на подарок мужу, недорогой, так как есть риск, что на работе он его угрохает или уронит.

Что от него требуется:
1. дисплей 4-5 дюймов
2. для более менее нормальных фото (чтобы по работе сфоткать), так что желательно с автофокусом и вспышкой
3. нормально работающий viber
4. батареи хватающей на день
5. чтобы не самый откровенный тормоз, который зависает каждый раз включая приложение

может у кого есть указанные выше телефоны и можете прокомментировать их работу или можете подсказать другую рабочую лошадку в пределах 2500грн
 
Про Dooge мне ничего не известно и я бы не стала так рисковать.

Для вышеуказанных целей Самсунг вполне подойдёт.

Почитайте отзывы на Леново к3, он пошустрее будет, но со своими недостатками. И очень полезен бывает форум 4pda.
 
что то, что то не подходит тут... но вопрос в "нормальности"
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4479148

Нормальность конечно, у каждого своя... Но фото должны быть хотя бы похожи на фото.

У меня был Самсунг Джио с камерой в 3Мп, Нокия N70 вообще на 2 мп, так вот они фотали гораздо лучше, чем 5-пиксельные Леново.

А ноунеймы я бы не советовала принципиально... Почитайте хотя бы тему в блеке про нооми, свежайшая. Я имело дело с планшетом pixus. Радовалась, но недолго. Знакомые, у кого Bravis-ы -аналогично.
 
Почитайте отзывы на Леново к3, он пошустрее будет, но со своими недостатками. И очень полезен бывает форум 4pda.

уже смотрела видео на ютюб, у него вроде камера не ахти, особенно видео
 
за такие бабки норм камеры и не будет.
 
За выделенный бюджет хорошей камеры не будет ((. Можно только гуглить примеры фото с камеры выбранных аппаратов и сравнивать их лично, чтобы выбрать наилучшую, если это надо.
 
а никто и не говорит про топ, разговор про "норм" ;)

Смотрите, у меня гранд 2 ближе к бюджетным телефонам, но камера супер как для меня. Хотя есть же и супер флагманы, там наверное уже встроенные профессиональные тяжеловесы а не камеры))
что для вас норма для меня загадка, мне бы подошел уровень старой нокии н95
 
Назад
Зверху Знизу