антикоррупция

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
антикоррупция

я предлагаю писать сюда о коррупционных схемах харьковской власти. если у кого-то есть какая-то информация, скидывайте сюда. лавочки по 600 тысяч и т.п.
 
что хорошего ты написал сейчас? тебе нравится, что гепа ставит лавочки по полляма? таких случаев много. они известны. на уровне слухов. у меня есть возможности эти слухи расковыривать до полного привлечения к ответственности за сделанное. я предлагаю писать тут кто о чем знает. или стебаться и задрачивать. и пусть тогда ставят новые лавочки. и радуются, что у нас город терпил.
 
я предлагаю писать сюда о коррупционных схемах харьковской власти. если у кого-то есть какая-то информация, скидывайте сюда. лавочки по 600 тысяч и т.п.

Попробуй не заплатить штраф ГАИ, и через пару месяцев проехать через барьер ГАИ при выезде в Песочин, Высокий, Большую Рогань, Гоптовку. Получишь массу удовольствия.;) Подробно, погугли тэг "барьер ГАИ". Рабочая коррупционная схема принудительной выкачки денег путем навязывания услуг частного эвакуатора и частной штрафплощадки. Схема работает в Харькове как часы.:D
 
Попробуй не заплатить штраф ГАИ, и через пару месяцев проехать через барьер ГАИ при выезде в Песочин, Высокий, Большую Рогань, Гоптовку. Получишь массу удовольствия.;) Подробно, погугли тэг "барьер ГАИ". Рабочая коррупционная схема принудительной выкачки денег путем навязывания услуг частного эвакуатора и частной штрафплощадки. Схема работает в Харькове как часы.:D

расскажи подробнее. я со своей стороны попробую поковыряться в этом. если что-то получится, отпишусь тут.
 
Назад
Зверху Знизу