Car Assistance или страховка от неприятностей на дороге?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 1052
Car Assistance или страховка от неприятностей на дороге?

часто по авторадио слышу рекламу "Авторадио Ассистенс" - платишь 300 грн в год и в случае дтп, прокола, отсутствия бензина, поломки и т.п. - тебе бесплатно оказывают помощь.
Вроде недорого совсем, но отзывов в интернете не нашел. Никто не пользовался?
 
В развитых странах только таким вот ассистантом и пользуются, сами даже колесо сменить не могут. Будет ли у нас такое работать - хз
 
am☼ur;49214253 сказав(ла):
Покупаешь авто в салоне и тебе такой ассистенс бесплатно и надолго.

Раз нужно было воскресить заблокированную авто. Ничем и никак не открыть, аккум сдох. Звоню, что выслали либо автосос, либо автоэлектрика, чтобы подлез и вывел плюс на другой аккум, чтобы разблокировать электронику и дать возможность открыть все замки) Такого специалиста у них нет (даже за деньги), а автосос в Ваш узкий дворик ну никак, тем более она у вас на скорости стоит. Если Вам нужно, то закажите себе кран-манипулятор, т.к. по-другому никак.

Когда была хонда, была у меня хонда ассист, там было кча всего в тч и бронирование гостиницы, эвакуация автососом, подвоз бенза и тд. ни разу ей не пользовался- не было необходимости. А вот на днях в ютубе нашел видео как у чела мерс жл новый с ассистом и хрен кто поможет.
А вот и видео
 
часто по авторадио слышу рекламу "Авторадио Ассистенс" - платишь 300 грн в год и в случае дтп, прокола, отсутствия бензина, поломки и т.п. - тебе бесплатно оказывают помощь.
Вроде недорого совсем, но отзывов в интернете не нашел. Никто не пользовался?

Я так понимаю, что это ж плата только за стыковку тебя со всякими службами, СТО, бензиноподвозщиками и т д
А все ремонты, стоимость бензина и проч все равно самому платить.. И может даже по более высокой цене :)
Плата за то, что ты не погуглишь в машине нужный телефончик во время непредвиденной ситуации :незнаю:
 
Некоторые страховые предлагают ассистанс при покупке осаго
 
Я так понимаю, что это ж плата только за стыковку тебя со всякими службами, СТО, бензиноподвозщиками и т д
А все ремонты, стоимость бензина и проч все равно самому платить.. И может даже по более высокой цене :)
Плата за то, что ты не погуглишь в машине нужный телефончик во время непредвиденной ситуации :незнаю:
Та нет. Вроде бы бесплатно все. Ну почти все.
 
В развитых странах только таким вот ассистантом и пользуются, сами даже колесо сменить не могут. Будет ли у нас такое работать - хз

"Замечательно" работает мазда асссистанс, например.

Когда я после ДТП ночью искала эвакуатор, оказалось, что услуги такие можно получить только с 9 до 18 :eek:
Ночью мы-то управились сами, а вот, когда я позвонила им через три дня, чтобы вывезти машину со стоянки на СТО, как раз строго с 9 до 18, там мне объяснили, что теперь они мне могут просто найти эвакуатор, за который я заплачу сама, потому что их услуги распространяются только непосредственно на место ДТП. Круг замкнулся :рл:
Я им сказала: "Спасибо, идите нах":D
 
Наш народ не может по 20 грн скинуться на ремонт подьезда, а Вы хотите, чтобы он сам колеса менял? :-) Человек скорее вываляется по уши в грязи, чем 300 гривен отдаст
 
Как-то пробил колесо, на улице дождь, слякоть, грязь, вобщем лень было вымазываться меняя на запаску, вспомнил что у меня есть Volkswagen Assistance, позвонил, прислали эвакуатор, дядька быстренько мне поменял колесо, аккуратно упаковал и уложил в багажник пробитое и уехал. Денег не просил, все было очень вежливо и оперативно, а остался доволен :)
 
Давайте скинемся и подарим тем жуликам на шохе, с цветами, видео, оркестром..авто митингом и выложим это все на ютуб.
 
В развитых странах только таким вот ассистантом и пользуются, сами даже колесо сменить не могут. Будет ли у нас такое работать - хз

Представляю как это будет выглядеть в нашей стране. У кого то колесо легло, требовать отремонтировать даром и возместить цену запчасти. Другие будут вызывать, что бы откапиталить движок и т.д.
 
Ко мне человек обращается работающий в Assiatance по поводу открытия машин.В этом плане выгодно.Так заплатил 300гр и воспользовался услугой.А на прямую обратившись ко мне обошлось бы в 2-4 раза дороже.Но если ни чего не случилось в течении года то денежки в трубу.Обычный принцип страховых компаний.С другими услугами не сталкивался,ни чего сказать не могу.
 
Ко мне человек обращается работающий в Assiatance по поводу открытия машин.В этом плане выгодно.Так заплатил 300гр и воспользовался услугой.А на прямую обратившись ко мне обошлось бы в 2-4 раза дороже.Но если ни чего не случилось в течении года то денежки в трубу.Обычный принцип страховых компаний.С другими услугами не сталкивался,ни чего сказать не могу.
Ну вот и я о том же. Та и 300-500 грн в год - как по мне ерунда. Я бы заплатил. Но дело в том, что непонятно будет ли у нас работать как надо.
 
плати.
...и учись на своих ошибках, CTYDEHT)))
 
В 25-ти градусный мороз - колесо спущенное - пообещали через 40 минут приехать, через 40 минут пообещали обязательно приехать ещё через 40 минут....))) В итоге-такси-шиномонтаж-снятие-шиномонтаж-обутие-100гр...Нахутор этих систансов. )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу